Вася Пегий
2
Вася Пегий
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДетейлМастер
Голицыно · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Записался на мойку, строго к отведённому времени. Подъехал, прождал лишние 15 минут. За это время, пока я ждал, ко мне никто не подошёл, не извинился...., я позвонил на ресепшн, на что мне ответили., сейчас выйдет "Мерседес", Вы пока подождите... , спрашиваю Вас, зачем нужна запись, получается, я ожидал в порядке общей очереди... Машину мыли 50 минут, в двоем... . мойщики помыли машину хорошо, за что им отдельное спасибо. 👍