Пользователь П.
2
Пользователь П.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
За 5 лет первый раз сталкиваемся с таким отвратительным обслуживанием. На просьбу выдать пакет А4 для упаковки оформленной заявки (юрлицо на постоплате), был получен категорияный отказ, т.к. "пакет у вас не включен в заказ". На всех остальных ПВЗ без вопросов на отправку дают один пакет или конверт без отдельного его добавления в заказ, даже акцентировали на этом внимание. Здесь же было сказано - "сколько вас таких за день придёт, всем пакеты раздавать, что ли? А кто платить за них будет? Надоело" На фразу о том, что больше к ним не придём, был получен ответ - "И славно, не приходите!" Обходите стороной данный ПВЗ, каткоорически не рекомендуем.