Надежда Лукашевич
3
Надежда Лукашевич
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Grizzly-Fix
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Не могу пройти мимо этих отзывов… отношение к клиентам сначала «сюси-пуси» , но потом… отдали самокат 12 мая, забрать смогли только 4 июля!!! При этом его починить не смогли, но ладно бы это, нашли уже другой сервис , звоним первый раз- говорят мы не можем вам его отдать, хотя до этого с мужем связывался мастер и сообщил, что починить не смогут ( и то он позвонил после того как прошло 10 дней диагностики , но нам обещали , что якобы с нами свяжутся, звонили сами несколько раз, ругались, мастер постоянно то на выходных, то болеет) по итогу он нам сказал , что деталей таких нет. Окей, говорим , что приедем тогда его заберем , все, звоним второй раз- говорим едем забрать ,причем из другой области , расстояние 200 км. Нам говорят, что выдать не смогут , так как он разобран , ладно , прокатались зря. Едем в другой раз , звоним опять, это была например суббота, хочу заметить, сервис работает каждый день до самого вечера, берут трубку и снова говорят , что самокат не собран и по политике центра выдать не могут, мы уже на взводе, мастера опять нет , чтобы его собрать. (Как они вообще работают, мне непонятно, шарашкина контора) , девушка обещает , что можно забрать с понедельника , с момента нашего предыдущего звонка прошло минимум две недели , за это время нельзя было собрать то, что вы не можете починить ?! Ладно… едем даже не в обещанный понедельник, а в четверг, звоним , снова проехали 200 км, нам говорят , что не выдадут опять, начинаем говорить уже с претензиями, откровенное хамство в ответ получаем и никакого результата. Тут уже нервы не выдержали, начинаем ругаться, дозвонились в Питер , где их главный центр, как мы поняли, тут слава Богу началось какое-то движение, может сообщили руководству, так как уже я была готова писать заявление в роспотребнадзор и вызывать полицию , писать заявление , в не самой приятной форме в итоге пообещали отдать самокат на след день, в пятницу смогли мы его в итоге забрать, но какое хамство и наглость , организация занимается мошенничеством и по-моему мнению зарабатывают на псевдодиагностике, не спорю , что возможно что-то легкое и незначительное они чинят, но в большей степени они разводят людей на 1200 и этим зарабатывают Хотелось бы, чтобы надзорные органы обратили внимание и столько негативных отзывов стали основанием для внеплановой проверки деятельности организации , но я еще и сама подумаю , возможно в таком настроении соберу все эти доказательна в кучу и напишу заявление в роспотребнадзор для успокоения своей души и уберегу кучу нервов для других потребителей
Марка
Воронеж · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилась сотрудник Помогает, подсказывает Всем рекомендую