Иван М.
3
Иван М.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо Сделали все очень быстро и очень качественно, было очень приятно и общаться, и забрать заказ Буду рекомендовать всем, кого знаю Если сомневаетесь куда идти или идете первый раз, идите туда, говорю, как человек, который постоянно натыкается на плохую работу