Злата Ш.
6
Злата Ш.
1
подписчик
0
подписок
80к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Sweety’s Cake
Одинцово · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Проходила обучение у Светланы . Прекрасный человек делает восхитительные десерты💞
Кеа Керам
Одинцово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место , сегодня отмечала свой день рожденин . Спасибо за уютную атмосфера
Rostic's
Одинцово · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказала самовывоз , заказ задержали больше чем на 20 минут , при условие что заведение свободное
CarrotBraids
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Спасибо девочки за создание такой прекрасной студии . Подберут цвет , создадут волшебный комплект и конечно что очень важно лично для меня заплетут в 4 руки . + пускают с детками 😅
Say My Nails
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Замечательная студия , вы большие молодцы 💕удачи Вам
Весёлая Затея
Одинцово · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2024
Уже не первый год заказываем шарики. Огромное спасибо Дарье и Ирине , что готовы всегда помочь и создать прекрасную атмосферу праздника. Недавно я узнала что у них есть доставка и это прекрасно .
Компания
Руза · Компьютерный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Все очень понравилось , спасибо за помощь
Hard Rock Service
Одинцово · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Все очень понравилось . Помогли подобрать нужный провод
Утиные истории
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Прекрасное место , очень вкусная кухню . Персонал любит детей и это приятно . Ребенок любого возраста всегда найдет занятие по душе . Неделю назад праздновали там день рождение . Девочки помогли составить меню , все провели на высшем уровне . Место выглядит не большим , но у нас поместилось 22 взрослых и 14 детей . И осталось еще довольно много мест для проведения вечеринки . Спасибо за создание такой теплой атмосферы .
OneTime
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Отдыхали с 8.09 по 14.09 . Хотя планировали до 18.09 быть Начнём с плюсов . 1. Новая гостиница , все свежее 2. Приятная цена 3. Огромное спасибо детскому аниматору . 4. 5 минут от центрального пляжа Ну а теперь минусы 1. Уборка номеров плохая , постоянно песок в номере после уборки . Мебель лучше не двигать , что вы там только не найдёте под ней . 2. Мыши ( крысы) бегают по потолку . Потолок натяжной и поверьте зрелище не из приятных , и звуки тоже . 3. Развлекательная программа в баре до 23 часов . Но чаще всего заканчивается в 1-2 ночи , после нескольких напоминаний . Если планируете ехать с маленькими детьми будет тяжко . Закрытые окна не помогут . 4. Когда бронировали нам сказали ,что все есть для детей . Через время позвонила чтобы уточнить ,что именно выдают детям . Мне возмущённо сказали что это не санаторий вам и они ничего не выдают . По приезду узнала что кроватки и детские стульчики все же есть .