Т
татьяна ж.
Т
2
татьяна ж.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mooon
Гродно · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Сегодня с семьёй посетили данный кинотеатр первый раз и думаю,что последний!!! Грязный не убранный зал !!! Сложилось впечатление,что между сеансами персонал кинотеатра не убирает. Наши места "софа" была полностью усыпана поп корном...он был везде,на сведениях, под подушками и на полу. Уважаемая администрация, люди посещают кинотеатр что бы насладиться просмотром фильма,а не заниматься уборкой посадочных мест!!! После просмотра фильма написала жалобу в книге замечаний, посмотрим какой будет ответ!!!