Михаил Р.
4
Михаил Р.
1
подписчик
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дакар Geely
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Приехал на то три часа масло меняли, в работах указано что машину помыли по факту обратное. Под капотом всё в пыли и песке, походу масло заливали вместе с песком, трудно было обдуть. Не советую туда обращаться будут навязывать всякие услуги
Невский Потолок
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Октябрь 2025
Просто привык, раскрой радует
Резка стекла
Гатчина · Стекольная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Всё отлично спасибо, быстро и качественно
АГРО СПб
садоводческое некоммерческое товарищество Нагорный · Птицефабрика
Сохранить
Январь 2025
Позвонил сказали сено есть. Приехал, вынесли тухлятину за 450 р. С ругонью поменяли на нормальный тюк