Светлана
15
Светлана
9
подписчиков
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
6
Оранжерея
Жуковский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для остановки. Перекусить, побаловать себя вкусными сладостями, погулять,. В музей не стали заходить, до закрытия было полчаса, и честно дороговато.
Шава, Мама!
Реутов · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Шаурму не брала, но вот постоянно беру самсу с бараниной. Честно, за последние года три один раз было мясо с желваками. ЭТО ЛУЧШАЯ САМСА С БАРАНИНОЙ ! Спасибо за качество и постоянство 🫶
Московский кредитный банк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Удобное расположение (приехала в этот офис т.к. офис в Новокосино закрылся). Услугами банка пользуюсь лет 20, и последние 10 из них все вопросы решаю либо через приложение или звонок в поддержку. Была где-то в 11 утра, народу было мало, поэтому обслужили быстро. В плане обслуживания всё было четко, получала на замену карту, плюс были вопросы, специалист на все ответила. По мне так ужасный формат опен-спейс. Все у всех на виду, Всё про всех слышно. Хотя всё под камерами, но к принтерам так сказать свободный доступ. Если будет прям толпа народу кто угодно может взять распечатку и выйти. Поэтому впечатление двоякое. Банк есть банк, а тут как в кафетерий пришла.
СВ Десерт
Реутов · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные макаруны, особенно с черной смородиной. Восьмилетний сын любит моти, брали с малиной и с клубникой, очень понравились. Ещё пробовали пироженое картошка с карамельной корочкой и шоколадное, медовик с лимонной прослойкой и наполеон с малиновой. Все десерты оказались очень вкусные. Намного лучше чем в Мануфактура. А макаруны так самые вкусные, которые только можно купить в нашем районе, мы с сыном их любим и перепробовали уже везде, где только видели их в продаже.
Булочные Фокина
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятное место. Больше всего понравилась тарталетка вишня-шоколад, но и фисташка и мандариновая достойные. Вкусные пироги с капустой и яблоко-брусника.
Киномакс
Владимир · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Отличный удобный зал. Много места для ног, удобные кресла, хороший угол наклона так что макушки впереди сидящих не мешают (это редкость). Зал чистый, хотя показы один за другим, но убирают хорошо. Туалеты на первом этаже, тоже чисто. Порадовал ресторан с детской зоной и панорамным остеклением. Большой выбор десертов и вкусный кофе.
Шоколадница
Реутов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание. На вызов официант не реагирует. Принесла еду и ставит на грязный стол , на просьбу вытереть отреагировала крайне негативно, взяла вонючую тряпку и демонстративно возила по столу смахивая крошки во все стороны. Тарелки и приборы после этого поставила с грохотом на стол. Футболка у официантки вся в пятнах. Никому не советую тут что-то есть.
Сибирский кедр
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Уважаемый руководитель! Прошу обратить внимание , в помещении магазина кондиционер работает на +30, горячий воздух дует на орехи и шоколад сокращая тем самым срок годности , продукция портится . Кроме того просто невозможно находиться в помещении, выбрать товар. Сама продукция бесподобная, очень вкусно, пробовала разные позиции и заказывала через сайт. Но вот при таком хранении возникает вопрос к качеству.
Подружка
Реутов · Магазин бижутерии
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, после ремонта ситуация не изменилась, косметика стоящая у окна в течение всего дня находится на солнце и портится.
Бур Дог
село Ольгинка · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная и качественная еда. Не остро, но при заказе пиццы нужно уточнить, например , пепперони посыпают перцем, для ребенка просили не посыпать. Пробовали бургеры, фри, хот-дог всё вкусно. Чисто, видно держат качество, приятное обслуживание. Процветания вам ребята! Сегодня сын пробовал бургер с мраморной говядиной в Olive&Wine и сказал что в БурДог намного вкуснее 🫶 Дополню… Ребята Вы лучшие!!!