Ольга Ш.
11
Ольга Ш.
3
подписчика
0
подписок
448,2к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
21
ГКБ имени М. П. Кончаловского, центр женского здоровья
Зеленоград · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2026
Новое здание, внутри чисто, красиво, опрятно. Посещать женского врача одно удовольствие. Спасибо!
Ла Рива
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пицца бомба! Быстрая подача, уютное место.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Понравилось. Все вкусно, обслуживание прекрасное, быстрая подача. Поздравили с Днем Рождения тортиком со свечкой. Было очень приятно. Спасибо.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Ну что тут сказать.....это надо видеть своими глазами. Обязательно к посещению в Питере!
Норма-XXI
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Быстрая запись, прием по времени. Приятный прием квалифицированного врача. Рекомендую.
Изи Паб
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, быстрая подача.
Тверской императорский дворец
Тверь · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Красиво и атмосферно, очень позновательно. Спасибо.
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхала в номере Комфорт видовой. Отель очень удобно расположен, рядом метро, Лавра, Нева, Невский проспект, до вокзала 20 минут прогулочным шагом. В номере чисто, светло. Завтрак вкусный и разнообразный. Теперь минусы: ну оооочень длинные коридоры. Надо бы в лифтовом холле на каждом этаже разместить электросамокаты))) Из номера до завтрака и обратно 1000 с хвостиком шагов))))) и в номере было прохладно...спала под двумя одеялами)). Но звезду снимать не буду. При следующем посещении Питера, снова остановлюсь здесь). Спасибо.
Пушкин
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель прекрасен, удобное расположение. Все чисто, уютно и прекрасный персонал. Рекомендую.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Кафе оправдало все ожидания!!! Ну очень вкусно ВСЕ! Начиная от куриного супчика, заканчивая настойками. Подача быстрая, девочки порхают по залу как мотыльки. Очень уютная атмосфера. Большое спасибо за вкусный обед. Рекомендую к посещению.