света иванова
5
света иванова
1
подписчик
1
подписка
108,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Ozon
Белград · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Уютный ресторан с прекрасной кухней, много сербских блюд. Цены соответствуют качеству. Отличное обслуживание.
Школа № 338 имени Героя Советского Союза А. Ф. Авдеева, образовательная площадка Холст
район Коммунарка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Приятно читать положительные отзывы. Участвовала в проектировании и сдаче объекта.
Свои люди
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращались в процедурный кабинет, делали внутримышечные уколы по назначению из другой клиники. Остались довольны, все было без очередей с хорошим вниманием от персонала. Спасибо. Планируем еще раз обратиться уже за консультациями специалистов этой клинике и сдать анализы.
Филиал № 5 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области, клиентская служба Тимирязевский
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзывчивые сотрудники. Вопрос по обращению решен положительно и оперативно.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Уже не первый раз, при заказе с собой недокладывают часть заказа, вчера вместо заказанных двух шефбургеров, дома обнаружили только один.
Myfloshop
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Нескольо раз при покупке цветов поадала на одну из сотрудниц и каждый раз получала негативное отношение. Женщина высокомерно навязывает свое мнение и унижителько комментирует предпочтения покупателя. Вчера вечером при посещении магазина, продавец сидела за закрытой дверью и при обращении грубо ответила ЧТО? и не откликнулась на просьбу. Просьба владельца магазина обратить внимание на поведение этой сотрудницы.
Марьина Роща
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Удобно для поездки на дачу.
Ви-он
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Апрель 2024
Отличная компания. Работают профессионалы. Рекомендую.
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Вся семья отравилась пирогами из этой пекарни…не рекомендую