М
Мария Л.
М
8
Мария Л.
0
подписчиков
2
подписки
100,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
13
Sirene Belek Hotel
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Мне понравилось. Отличное соотношение цена качество. Нет очередей, занимающих лежаков. И питание выше всяких похвал без очередей
Сердце Батуми
Батуми · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все очень понравилось и цена и меню и еда. Опять вернулись сюда. Выше всяких похвал. Ребята молодцы. Удачи вам. Такое место еще найти надо
Хинклис Сахли № 1
Батуми · Кафе
Сохранить
Март 2026
На самом деле купились на хорошие отзывы. И теперь я понимаю что они заказные. Оджахури с телятиной вообще никакое. Что это за телятина не понятно. Одни жилы. Безвкусное абсолютно. Хинкали правды ради надо сказать вроде бы ничего. Но и обслуживание и подсказки по ассортименту свело на нет все возможные впечатления. Официантка явно не рада была , что пришли и сели поесть в это заведение. А ответ: «все вкусно», выше всяких похвал, особенно после попробованного. Мест в Батуми предостаточно вкусных. Поэтому не думаю, что это стоящее место в принципе. Там уделяют внимание только тому чтобы человек зашел один раз и оставил чек. В долгую они явно с таким обслуживанием и кухней не планируют «играть». Цены нормальные. Даже я сказала бы низкие. Но больше не пойдем в любом случае.
Автодуш
Касимов · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Автомойка отличная. Моют хорошо. Есть и самообслуживание которое круглосуточно что удобно, и ручная мойка. Скоро обещают Робот мойку на одном из постов. Скорей бы. Очень хочется опробовать. Цены приемлимые и что самое главное оплатить можно и картой. Расположение удобное. Есть комната ожидания, достаточно удобная. Но в хорошую погоду можно и на улице посидеть и попить кофе. Добавлю. Уже сколько езжу. Не перестает нравиться. Видно, что люди стараются и совершенствуют ее. Пытаются сделать лучше для Нас, клиентов.
Калос студио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить огромный положительный отзыв о пилочном маникюре, который мне сделали в этом салоне! Это просто космос! Я всегда боялась, что без режущих инструментов будет больно или неаккуратно, но мои страхи развеялись с первой же минутой.
Олд Скул
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали компанией, отличное место, прекрасный персонал, сделали вкусный и дымный кальян, так же делают крутые авторские коктейли, всем рекомендую посетить данное заведение 👍
Be. Лэшес
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Посетила студию впервые , но скажу что с первых минут ты понимаешь, что в руках профи Сделали трендовый эффект, который не удавалось повторить другим мастерам И я очень довольна! Хожу с ресницами уже больше месяца, такая носка впервые
Endemic. space
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье за невероятное, яркое окрашивание! Результат превзошел все мои ожидания, цвет получился просто потрясающим, именно таким, как я хотела, и даже лучше. Я в полном восторге от своей новой прически! Отдельное спасибо за приятный бонус в виде ухода для волос — после него волосы выглядят просто шикарно. Обязательно приду к Вам снова!
Неоновый облик
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
До этого стригли сами — вечно криво, сын орал. Решились на барбершоп и не пожалели! Иван просто герой: уговорил моего буку сесть в кресло, отвлек разговорами про футбол. Сын просидел смирно 40 минут (чудо!). Стрижка суперская — и модно, и по-школьному аккуратно. Теперь красавчик, девчонки в классе оценили 😄 Спасибо за терпение к нашим детям! 🙌
ГидроМассажСервис
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Компанию посоветовали. Списалась спросила. Сижу жду. Ни ответа ни привета. В ответ ждите. Мы запросили возможность заказа детали. Спрашиваю сколько ждать. Тишина. Спрашиваю что менять смеситель- в ответ «ждите». Не понятно уже на самом начальном этапе организация. Я понимаю санкции, тяжело. Но как то же можно организоваться с ответами хотя бы. Ведь написала что не могу пользоваться переключателем смесителя, соответственно и ванной. Третья неделя просто никакого даже намека на решение. При том что диагноз я сама установила. Даже мастера просила, не присылают. Хотя вроде не в гости его на чай зову. Странно как то это в принципе.