Андрей К.
5
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
CDEK
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Самый классный пунктCDEK!!! Отличные и позитивные сотрудники!
Мясо & хлеб
Мурино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Всё очень классно! Всем рекомендую это место. Всё вкусно!
3-ндфл-ка
Санкт-Петербург · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Март 2023
Всем рекомендую! Очень хорошая, честная компания. Сергей, прям душевный человек. Всё объяснит на пальцах. Профессионал своего дела!