Евгения
3
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Dentalab
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила стоматологию Dentalab врача Цветкову Н.Ю. Врач очень профессиональный, все подробно разъяснила, назначила лечение. Очень добродушная и отзывчивая.
Feel Top
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Одежда не плохая, цены более-менее, но отвратительное отношение к покупателям. Продавцы с недовольными лицами, грубые и злые. Им явно не нравится там работать. Как-будто в поликлиннике побывала. Купила там две вещи, после посещения остался неприятный осадок. Не хочется возвращаться в этот отдел.