Ю
Юлия К.
Ю
2
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Samaya
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Надеюсь мой отзыв дойдет до руководства. Была в вашем магазине 29.04 и столкнулась с хамством со стороны консультантов. С их слов мне было предложено 8 моделей (7 из которых мне не подошли) и на этом их помощь в подборе была закончена. Мы самостоятельно подобрали купальник, но на кассе услышали фразу «Странно, что он на вас налез»… радости и удовольствия от покупки я не получила, вышла из магазина расстроеной. Я считаю что такое обслуживание недопустимо! Проведите пожалуйста беседу с консультантами по поводу обслуживания.