О
Олег П.
О
2
Олег П.
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПивоПей
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2023
Хочу лично как покупатель написать о пивнушке. Отличная пивнушка, стоит магазин в нужном и доступном месте. Большой выбор пива и закуски .Все делается быстро. Отличная и сложенная всегда команда. Особенно хочу подчеркнуть продавца Бауэр Сергея( который работает по адресу Высоцкого 38/3). Сколько на него попадаю всегда улыбчив и все делает быстро( даже когда народ) . Команда с которой он работает полная уважуха. Молодцы. Так держать. Хочу сказать лично пусть процветает это место и расширяется. Всем удачи