Светлана Ушакова
4
Светлана Ушакова
1
подписчик
0
подписок
213,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бутик монет
Санкт-Петербург · Филателия
Сохранить
Октябрь 2025
Решили купить сыну на 25 лет в подарок 5г золота. В Сбербанке отправили в Бутик монет. Сотрудница отправила в кассу. Сделка проходила при открытой двери кассы, за которой в очереди ждал мужчина. Ни о какой конфиденциальности речи вообще не шло. Зато усердно проверяли мой паспорт. Причём два разных человека. В руки слиток никто не дал, показали через стекло. Именно через стекло сверяли серийный номер и проводили осмотр. Выдали документы и сертификат. Удивило, что сертификат 23 года. Дома обнаружили большую царапину на задней стороне слитка. Скорее всего нам продали слиток, который уже был в употреблении и его сдали((( Естественно, что осадок остался. Как можно покупать товар не имея возможности осмотра? Даже в ювелирных магазинах дают осмотреть и примерить вещь. Две звезды ставлю только за то, что сотрудница дала в подарок коробочку, она в комплект не входила. Но вывод сделала, что в следующий раз, если надумаю брать что-то подобное, то обращусь в другое место.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала сыну торт к юбилею на 25 лет. Торт Ягодная ночь. Торт красивый, но когда начала резать, вытащила длинный чёрный волос((( За 5000 руб настроение испорчено. Вряд ли уже закажу второй раз.
Нон
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2024
Заказывали мебель неоднократно. В последний раз заказала шкаф Соренто. Муж самостоятельно собирал. При сборке обнаружилось, что одна дверца пришла с навесами не с той стороны. Написали претензию. Обещали доставить дверцу с нужными навесами в течение месяца. Через месяц позвонили, сказали, что необходимую деталь фабрика уже доставила. Согласовали доставку домой за счёт компании. Сегодня привезли вместо одной дверцы все четыре😄. Первую дверь забирать не стали. Так, что у нас сейчас шкаф с двумя комплектами дверей. Рада, что всё благополучно разрешилось.
Terem
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2024
Заказали межкомнатные двери из натурального шпона для загородного дома. Идеально вписались по цвету в наш проект. Рады, что с выбором не прогадали. Понравилось еще то, что можно было оставить двери на ответственное хранение, т. к. бригада по срокам не успевала доделать отделочные работы. Рекомендуем двери от фабрики дверей Терем!
Setl Group
Санкт-Петербург · Проектная организация
Сохранить
Июль 2023
Купили у застройщика готовую квартиру в сданном в 2020 году ЖК Гринландия 2. Покупали в сентябре 22 года. Принимали с приемщиком из Сити Проф. Специалист указал нам все недочеты, мелких было много, но в акте указали только 5 самых крупных. Один из них - трещины возле перелива в ванне, второй - розетка с трещиной в коридоре. Через 2 недели позвонили, сказали, что все переделали, можно еще раз осмотреть квартиру и подписать акт. Мы с мужем самостоятельно, уже без специалиста, пришли, проверили - розетка целая в коридоре, ванну сказали, что нам заменили (трещину мы не обнаружили). По факту уже когда начали обустраивать квартиру, обнаружилось, что розетку битую переставили в спальню, а из спальни поставили в коридор. С ванной вообще все загадочно - через несколько месяцев эксплуатации проявились трещины в тех же местах. По видимому их просто отполировали, чтобы не были заметны. Это нормальное отношение к покупателям? У меня нет слов! Как можно так разводить людей? Это же мошенничество. Мой совет: тщательно проверяйте всю квартиру после исправления всех косяков и до подписания повторного акта осмотра. Могу сделать вывод, что мы столкнулись с низким уровнем профессионализма и нечестным отношением к покупателю.