Дмитрий Гонта
7
Дмитрий Гонта
2
подписчика
0
подписок
564,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
АвтоСпецЦентр Chery Марьино
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну что же, постараюсь быть объективным, честным и надеюсь сотрудники данной организации не станут надувать губы от обиды, а примут критику и, надеюсь руководство сделает выводы. Итак. Это не первое ТО моего автомобиля и не первый официальный дилер. Этого дилера Chery я выбрал только из за того что дату ТО смогли предложить самую ближайшую, но по сумме не самое лучшее. Всё как обычно, созвонился, сообщил данные машины, уточнив при этом что у меня робот. И вот по приезду в сервис началось. По телефону обозначили одну цену. Повторюсь, по телефону я сообщал что у меня робот. Потом цена выросла на 2 тысячи рублей из-за того что у меня стоит защита. Потом на 5 тысяч из за того что у меня робот и у мастера возникнут некие трудности в работе. Во время ТО я всё время был там и через стекло наблюдал что делают с моей машиной. И как оказалось трудности у мастера не возникли. По окончании работ цена изменилась, уменьшилась примерно на 1000 рублей. Конечно всё списали на программу, что у них всё не понятно...но осадочек остался. Про клиентоориентированность здесь совсем забыли. В этот сервис я точно больше НЕ ПРИЕДУ!!!
Jisco
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Полное фу. Цены не соответствуют действительности, как будто люди открывшие эту сеть ресторанов прилетели из космоса или живут в другом параллельном мире, с какого потолка были взяты цены, ну к примеру на роллы, когда в соседнем ресторане они дешевле в 2 раза. Качество еды далеко от совершенства и их стоимости. Понты-они присутствуют. Ресторан с абсолютно без какой либо звезды. Полное разводилово на деньги малолетних лайкершев и к сожалению их родителей...
Не Просто Сервис
Балашиха · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2025
Производил ремонт(покраску крыла и двери) машины по направлению от страховой компании КАСКО. Как только выбрал сервис из списка страховой компании, в этот же день перезвонили и согласовали день ремонта. Общался с Владимиром. Владимиру отдельный респект! Приехал, привез машину сказали через три дня можете приезжать и забрать. За день до выдачи машины позвонили и предупредили что завтра можно приезжать и забирать машину. Что хочу отметить, в цвет попали, мне всё понравилось, сделали всё отлично! Порекомендую ли сервис? Да!. P.S. Один минус, неудобное расположение сервиса. Добраться можно только на такси и общественном транспорте. Каршеринг там где находится сервис вне зоны.
Незагорами
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отмечали большой компанией новый 2025 год в этом ресторане, на втором этаже. Было здорово. Ресторан нам понравился и нашим детям тоже. А ресторан сам по себе очень хороший. Надо будет как нибудь прийти и попробовать долму. Очень люблю долму.
Пражечка
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличный ресторан. Прямо таки истинный паб. Очень атмосферная обстановка. Шикарные удобные полукруглые диваны. Большой компанией посидеть, отдохнуть самое то. Пиво вкусное. Еда вкусная. Приглашал сюда своих друзей, им очень понравилось. P.S. А вообще у меня есть привычка оценивать ресторан по уборочной. Если персонал к туалету подходит серьёзно и следят за чистотой, то ресторан меня не разочарует.
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Январь 2025
На новогодних каникулах решили большой компанией съездить в этот парк. Нам очень понравилось. С погодой нам повезло, мороз был не сильный, поэтому мы обошли весь парк. Детям очень зашли мастер-классы. А какое было нам родителям облегчение когда дети занимались поделками по 30-50 минут и мы могли спокойно погулять по павильонам и всё рассмотреть. Мы решили опять большой компанией вернуться сюда весной!
Ермолино
дачный посёлок Красково · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Продукты хорошие, а вот работа продавцов заслуживает только 1 звезду. Вероятно в компании произошла ротация в высшем руководстве и перестали обучать персонал как надо обслуживать клиентов.
Глобус Ресторан
Котельники · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Всегда большой выбор блюд. И вкусно!
Centara Mirage Beach Resort Dubai
Сектор 1 · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Супер отель! Отель рассчитан на отдых с детьми. Море чистое, прекрасное. Полотенца и лежаки бесплатно. Сервис высокий. Вай фай в отеле и на территории. Слабоват конечно, но для поиска нужной информации достаточно. Все бассейны с подогревом. Для детей 33 удовольствия. Аниматоры, детские игровые комнаты для любого возраста с развивающими играми, с компьютерными приставками, игровые автоматы, спа процедуры для девочек и родителей. Питание на выбор шведский стол, пять ресторанов: тайский, арабский, итальянский, аргентинский и лаундж ресторан. В лобби бар с кофе. Лаундж комната. Номера просторные с кондиционером, есть телевизор, кровати шикарные, лично у меня спина не болела. Сейф в номере бесплатный, чай кофе и чайник есть, холодильник. Туалет душ. Есть русскоговорящий персонал. А так помогает минимальное знание английского языка и онлайн переводчик. Есть трансфер до Дубай Молл 25 дирхам с человека туда и обратно. Далеко от города. Добираться только на такси. Одним словом "Рекомендую!!!'
Green City
дачный посёлок Красково · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2023
Это наш дом! Красивый, большой. Планировки удобные, соседи хорошие, ну по крайней мере на нашем этаже. Да и на других этажах тоже люди приятные живут. Правда управляющая компания на сегодняшний день затеяла капремонт нашего дома. Отбили весь кирпич. Привет рукожопым строителям нашего дома. Наслушались мы звуков перфораторов....МММ, разных, с переливами, перетресками и громкие, и очень громкие. Но сейчас тишина. Балконы новые монтируют. Ждём когда начнут облицовывать наш дом. Очень надеемся что наш дом станет ещё красивее. А следит за всем этим безобразием наш совет дома. Ох и воют строители от нашего совета дома. Ничего без проекта и официальной бумажки не сделают. Самовольство не пройдет. С таким советом нашего дома мы сможем добиться лучшего качества и результата. А если вы ещё сомневаетесь жить или не жить в нашем доме, то скажу так. В нашем доме жить хорошо. И расположение, и лес рядом, и виды красивые. Лично мы не жалеем о покупки квартиры в этом доме.