Мария Муханова
4
Мария Муханова
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Dwarf
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Необычное и очень уютное местечко. Вежливые официанты. Интересное шоу. Вишнёвое пиво вкусное.
Рица
Электросталь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отмечали Новый Год 2026. Очень понравилось. Стол обалденный, хозяева милые, ненавязчивые. Несмотря на то, что их подвела ведущая накануне, нашли других. Всё было организовано очень хорошо. Блюда подносили по мере необходимости, мы остались не только сыты, но и с собой нам аккуратно всё уложили в контейнеры. На следующий день ещё и доедали дома с гостями. Были Дед Мороз со Снегурочкой. Интересная программа у них. После того, как ушли, продолжили вечер ведущие. Дискотека 👍👍Плясали до упаду. Можно было заказывать песни. А хозяева нам ещё и свои танцы продемонстрировали. Было необычно и интересно. Всей семьёй они отмечали недалеко от нас. ( у них был свой стол).Это, конечно, не уровень мишленовского ресторана, но мне очень понравилось. А то разрекламирую, ещё и виноватой останусь. 🤣 Но я бы с удовольствием вернулась в 2027.
Добрые булки
Рыбинск · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Это то место, от которого остались очень хорошие впечатления. Есть большой выбор выпечки, всё очень вкусно. Браво рецептуре и пекарям, это нужно уметь делать. Булочки просто тают во рту. Начинки приятные. Сладкое не приторное, а то, что надо. Есть столики. Можно взять чай, кофе и прямо на месте продегустировать.
Супberry
Рыбинск · Бар
Сохранить
Август 2025
Бронировали столик заранее. Из того, что хотелось( рыбное) не было ничего, кроме пирога. Так что если планируете будучи в Рыбинске отведать рыбки, готовьтесь к разочарованию. Пришлось взять мясо. Это было ужасно. Оно просто не жуётся, как подошва. Вопрос к тем, кто закупает продукт: вы не можете выбрать достойную свинину? Официантка сказала: " "Так бывает. Это же жила попадается". То есть это у Вас не впервые и на потоке. Так жила маленькая жуётся легко, а тут просто практически весь кусок. Следующий вопрос к повару; зачем так пересаливать блюдо, ведь соус должен раскрывать вкус, а не калечить?! Коктейли на троечку. Из плюсов: девочки официантки вежливые, посуда необычная, с изюминкой, милый интерьер.
Invitro
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда прекрасный результат.
Мотель Анжи
Тарасовский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Впечатления неоднозначные:вроде и ремонт, и комната большая. Но жуткая вонь из ванной комнаты. Подвалом каким-то тянет. Дышать невозможно. Кондей гудит, как вертолёт. Пришлось выключить. Мухи не давали спать. Хотя там есть москитная сетка. Не спасает. Лезут со всех сторон. И комары.Правда есть фумигатор и таблетки. Но пока они подействовали, мы отбивались. За 3500 можно было и туалетную бумагу подороже положить, и прибраться.