phantom
6
phantom
0
подписчиков
0
подписок
198,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Швец
Новокузнецк · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Добрый день, не хотела писать отзыв и портить рейтинг, но так как личного контакта руководителя не нашла обратную связь могу оставить только так. Хотела записаться на окрашивание спецблондом, 23 апреля администратор подтвердила что студия с ним работает, этого же числа по просьбе я отправила фото своих волос и желаемого результата, мне сообщили стоимость работы и меня все устроило. 27 числа меня записали на окрашивание, предварительно я уточнила ещё раз что нужно окрашивание на спецблонде, 3-го мая мне позвонила администратор с просьбой ещё раз отправить референсы, так как она потеряла диалог, фото прислала ещё раз, девушка ответила что передала их мастеру(Лиане). Наступил день записи, сегодняшнее число, 4 мая, я приезжаю к 10 утра с другого района города заплатив 600 рублей на такси, и что же я слышу в ответ? Мастер впервые видит мои волосы, референсы, никто ничего ей не передавал и она сразу сказала что желаемый оттенок не получится, его невозможно получить с моей базой. Я согласилась на очередную тест прядь (фото чека прилагаю), что и подтвердило вышесказанные слова мастера, но передо мной никто даже не извинился! Скидку за случившееся недоразумение хотя бы в 5% так же не предложили. Никто ни за что не ответственен, администратору было все равно. К мастеру претензий не имею, вежливая девушка, а к админу у меня большие вопросы. Не знаю кто конкретно меня записывал и с кем я общалась, но с такой безответственностью я давно не сталкивалась! Неужели нельзя было сразу написать что желаемого результата увы не получится, чтобы не тратить ни время мастера, ни мой выходной и личные деньги. Почему за 11 ДНЕЙ мастеру ни разу не показали мои волосы и желаемый результат? Почему она данные фото увидела ВПЕРВЫЕ в моем телефоне когда я уже приехала? Даже если мастера хорошие, к ним получается нормально не запишешься, просто треш!
Китайские продукты
Новокузнецк · Магазин азиатских продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
магазин хороший, с большим ассортиментом, всегда чисто, НО вчера приобрела данное латяо, покупала его раньше и не было проблем. но сегодня началась жесткая интоксикация, рвало три часа без перерыва именно им, теряла сознание несколько раз, организму настолько плохо что голова раскалывается как при мигрени, таблетки не помогают. срок годности якобы в порядке, возможно нарушены условия хранения, поэтому никому не советую, поберегите себя.
Гриль № 1
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
6 октября привезли еле теплую размокшую шаурму, внутри была холодная. Последний раз заказывали была горячая, с хрустящими лавашом, очень вкусная, но в этот раз разочарование, пришлось разогревать в микроволновке, соответственно вкус был испорчен. Подозреваю что сначала развезли остальные заказы, а мой все эти минут сорок болтался в термосумке и успешно размокал, еще и 200р берут за доставку, спрашивается за что? За три дня мне до сих в поддержке не ответили, чат бот перенаправляет написать обращение, которое я уже писала!🤷‍♀️
Тк13
Новокузнецк · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
нашла кофейню на картах, в 17:30 дверь была уже закрыта, хотя свет горел. постояла, мне никто не открыл. хотела поужинать, но прайс так же нигде не указан, пришла ознакомиться лично и в итоге время только потратила. если у вас по предзаписи или еще что-то, указывайте это на картах, хотя даже номер не указан и неизвестно к кому обращаться🤔
Напаспорт
Новокузнецк · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Современная красивая студия, быстрая онлайн запись, записалась и через 15 минут уже получила услугу! Фото качественные и четкие, можно самим выбрать фотографию которая понравилась больше всего. Предложили чай, кофе, конфетки, комфортная зона ожидания, хоть и вся услуга не заняла больше пяти минут! Рекомендую 🫶
Суши Мастер
Новокузнецк · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
положительные отзывы накручены. фото продукции не стала даже делать, всё полетело в мусорку. роллы самое съедобное что было, но всё равно пресные. лапша ужасная, разварена, как сопли, соус непонятно какой – точно не терияки, курица сильно мелко нарезана, ее практически нет, так еще и безвкусная. кесадилья — вся размокшая, непонятная субстанция. в цезаре такие же размокшие сухари, и всё это завалено хлебной крошкой, к чему она там?? одни помидоры внутри нормальные, и то не черри. вишенка на торте — доставка 2 часа. заказывала впервые, повелась на отзывы и так долго ждала, никому не советую.
Пятёрочка
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывала доставку через яндекс еду, напихали тухлых мягких бананов, да побольше. Мороженное было перемерзлое, бутерброд пересушенный, есть невозможно, напрямую в «Подорожнике» никогда такого не встречала. Оладьи такие же сухие, рис с индейкой каменные, одним слипшимся куском. Условия хранения нарушены напрочь, в самом магазине вечно грязные полки. Жаль потраченных денег. Номер заказа N°241017-8160749, поговорите хотя бы со сборщиком, чтобы тухлые фрукты не собирал людям, отвратительно!!
Энимед
Новокузнецк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
больше не принимают круглосуточно. лечение не оказывают, делают только хуже. вплоть до прощания с вашим питомцем. подробности описать не могу, яндекс отклоняет негативный отзыв. если у питомца что-то серьезнее аллергии, не вздумайте сюда обращаться, поберегите его жизнь. на телефон не отвечают, скидывают и не перезванивают, удалось дозвониться только через 8 часов постоянных звонков.
Суши Make
Новокузнецк · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
все позиции вкусные, свежие, особенно вок, по моему мнению лучший в городе из подобных заведений. всегда готовят быстро, всё хорошо. НО! 28.05.24, забрала заказ на тридцать минут позже срока готовки, и то потому что мне удосужились позвонить. научите сотрудника Сорокину Анастасию, судя по всему новенькую, отмечать в приложении/компьютере что заказ готов, когда его приготовили, а не звонить спустя пол часа с вопросом "вы придёте?", когда в приложении он до сих пор в статусе готовится. осталась очень расстроена, целый час здесь ждать заказ мне еще не приходилось.
Лакомка
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
девушка блондинка *** сегодня (04.10.2023) в 16:52 на 120р, не доложили хачапури, остальное положили в белый непрозрачный пакет поэтому недостачу обнаружила только дома. надеюсь ей хотя бы замечание сделают, сюда больше не приду.