ant.pirogov2013
6
ant.pirogov2013
1
подписчик
0
подписок
102,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Хоровац
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заведение себя в последнее время опускает всё ниже и ниже. Рыба на мангале ещё ничего, но шашлык всё хуже и хуже. То не солёный то не прожаренный. Когда открылись только там мясо брал, а сейчас даже не захожу ,разучились готовить. Одну шаурму у них только и берут с большом голодухи!
Магнит
Северодвинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Надо Только надо смотреть на срок годности иногда просрочка попадает. Ценники надо смотреть иногда цена одна а пробивают по другой приходится бегать за ценником чтобы пробили правильно.Персонал всегда вежливый ,постоянно здороваются но иногда хомят по настроению. В последнее время много контрафакта которыи́ продают за оригинал! Будьте бдительны всегда берите чеки ! А то товар будет не вернуть! В последнее время магазин стал на 2 с - . Видать и так все берут. Будьте бдительны!!!!
Арзу
Северодвинск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Сегодня цветы были на 2 с - . Купили 3 букета разных цветов. И все перемороженые ,дома начали осыпаться. Просто ужасный праздничный букет!!!! Надо в отдел потребителей обратиться, пусть проверят их магазин.
Лисья Нора
Северодвинск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Сходили недавно отдохнуть. Вроде всё хорошо, бассейн просторным есть где поплавать с детьми. Только 3 минуса. Лестница очень крутая, дети боятся спускаться. Нет туалета в низу. Но это понятно, сделали чтобы микробов в бассейн не носили. И прохладно на верху долго не посидишь. А так почти всё понравилось. Как сходим в баню добавлю.
Питстоп
Северодвинск · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Самый ужасный сервис в городе! Попросил поменять крестовину на кордане. Они в место стопорных колец сделали на прихватки сваркой только 3 из четырех. Одна выпала через 2 часа прямо на трассе. Думал как машина не развалилась. Думайте когда поедете в этот ужасный,сервис!!! Мне одного раза хватило заехать в этот свинарник!!! Не смотрите на чистоту в рекламе,лучше сами зайдите убедитесь и ужаснитесь! Мне машину ремонтировали после дтп Косоруские слесаря. Потом пришлось в нормальном переделывать. Самый убогий сервис. Его даже назвать автосервисом язык не поворачивается.
Мальва
посёлок Кучугуры · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Сходили пообедать и меню с ценами сравнить. Цены завышены,на раздаче не дадут тебе слова сказать все друг друга перебивают заказ не возможно сделать. Заказал макароны с котлетами куриную и мясную. Мясная на уровне,а куриную даже не доел. Макароны недоварены,холодные хотя греют в микроволновке. Мне одного раза хватило сходить. Больше не пойду в такую столовке за такие деньги. Единственный плюс компот понравился. Но только из за него идти не охота.
ПиццаФабрика
Северодвинск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Место отдыха понравилось. Бармен или кто принимает заказы просто ужас!!! Заказав кофе принесли не то и холодное. А претензии не принимаются! Вы мол сами не то заказали. А с детьми можно сходить. Пока они играют родители могут отдохнуть за столом. Но надо смотреть самим, наблудателей за детьми нету.
Бочка
Северодвинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Самое ужасно заведение! Пока ждал заказ по столу бегали тараканы!!! Высказал претензию,а мне ответили что я ошибаюсь это просто мусор сквозняком занесло. Лучше другое место искать где покушать!!!!! Держитесь от него подальше если не хотите в больницу!!!!
Окно
Северодвинск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Кафе на 4-ку. В принципе всё понравилось, но мало места.
Тгк-2, Северодвинская Тэц-2
Северодвинск · Теплоснабжение
Сохранить
Декабрь 2024
Последнее время из крана течёт мазута. Вода просто ужас! Раковину не успеваю мыть вся бурая с масляными пятнами. За что мы платим!!!!