Мария Ш.
2
Мария Ш.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Ухта · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень часто приобретаем товар у вас, именно по этому адресу Ленина 38. Очень хамское отношение у некоторых продавцов , как будто мы в гости пришли. Заходим за товаром почти каждый день и не на маленькие суммы. Но суть не в этом , а в поведении , не желании помочь найти товар , сходить на склад за товаром,хамские ответы, про просьбу напечатать товарный чек ,вечные проблемы какие-то, хотя обязаны предоставить ,есть закон. Очень не профессионально.