1
5
1
2
подписчика
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
АГС
Одинцово · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Май 2026
Дополнительных услуг не навязывают, сделали генератор оперативно, есть возможность привезти на диагностику снятый агрегат. На приемке грамотный специалист. Ставят на стенд для проверки, при мне сказали другому клиенту, что дело не в генераторе и ремонт не навязывают.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Март 2024
Попал в руки очень не общительного сотрудника, на мои вопросы отвечала очень неохотно.
Лукойл
городской округ Воскресенск · АЗС
Сохранить
Август 2023
Качество бензина не могу оценить, не заправлялся, но качество кафе просто ни какое, взял самсу с бараниной и такое ощущение, что она дней 10 лежала(((( Надеюсь руководство смотрит отзывы и сделает соответствующие выводы
Вкус house
Анапа · Столовая
Сохранить
Август 2023
Цены адекватные вкус выше среднего
Сицилия
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусные и сытные блюда
Ильич
Запорожское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2023
Самое главное это то, что нет медуз, столовых не много, точнее на побережье одна и работает по своему графику,
Ваг Сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2021
Заказ-наряд ЮМ10000996 от 26.07.2020 Постоянно приезжаю на обслуживание сюда, специалисты грамотные делают, много современного оборудования сервис советую
Гармония
Москва · Дом культуры
Сохранить
Март 2019
Ходим на занятия третий год,все нравится,различные направления.
Кружка
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2018
Очень сильно не понравилось качество предоставления услуг. 1. По приходу в ресторан уточнил принимают ли они оплату картой ответ был ДА, но при расчете стали требовать наличку, даже рассказали где есть ближайший банкомат. 2. Официантка, которая нас обслуживала, на вопросы про разницу в пиве между фирменное кружка и фирменное пшеничное ответила Я НЕ ЗНАЮ!!!! 3. На вопрос по меню сказала, что я сейчас уточню, пришла с другим менеджером, который по картинке блюда только смог сказать что-то. И если честно пиво было с кислинкой, хотя это пшеничное и не должно быть такого. Давно ходил в Кружку на Дмитрия Донского, тогда было лучше, но судя по всему уровень и качество обслуживания катится в низ и подниматься вообще не собирается, печально. Может быть в другом уровне заведения и другое обслуживание, но в Стране не только одни богачи живут, но и простые люди, которые тоже имеют право на нормальный отдых.