Ксения Етчик
6
Ксения Етчик
2
подписчика
0
подписок
164,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Pekotstore
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Отличное место
PrimeMeat - мясная лавка
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
30.12.25 разместила заказ через яндекс еда на сумму 17000, в итоге прождав заказ 8 часов. Его взяли и отменили. После моих поисков заказа. Решила сделать заказ вечером этого же дня на прямую на сайте prime meat, до этого уточнив у оператора, работают ли, доставят ли. Меня заверили, что конечно. Заказ на 23000, 31.12.25 с карты списали данную сумму. А потом позвонили и сообщили, что мой заказ утерян. И сказали: извините, не предложив в качестве извинений ничего. При это удержав у меня практически 50.000 рублей. В течение одного дня. Считаю, что дважды отменив заказ, и просто извиниться, это говорит о многом об отношении магазина к клиентам.
Лагуна
село Паратунка · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
В лагуну приезжали третий раз. Разочарованы питанием в ресторане, качество еды заметно ухудшилось. Какое блюдо не возьми от супа до икры, все было не вкусным. И холодным. Что касается номера, у нас, когда принимаешь душ, вода не уходила, а наполнялась, как будто там засор. Обратилась по вотс ап на ресепшен (как всегда) в 14, 15 и 16 часов, просила убрать номер, решить проблемы, по итогу вернулись в 1 час ночи в номер, и у нас не то, что проблему не решили, даже уборки не было, хотя у друзей в 104 уборка была. Пришлось в час ночи звонить и просить хотя бы чистые полотенца.
Центр здоровья глаз
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Наш любимый доктор Чудин Антон, профессионал своего дела. Всей нашей большой семьей доверяем Антону. Приятный в общении, все четко, всегда поможет, подскажет. Последний раз в клинике еще и подобрали и сделали быстро очки. Рекомендую от всей души.
RacePlace
Мытищи · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Неквалифицированные администраторы, которые ставят себя выше клиентов. Бронируешь заранее заезды, приезжаешь и выясняется, что мест нет, детей разделили, и время ожидания между заездами более часа. Огромные очереди, никакой организации. Не советую от слова совсем! Благо у нас был сертификат и не пришлось за это платить
Бельфонтейн
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю данную клинику, Нино, Екатерина, спасибо за вылеченную кожу, что прислушиваетесь к клиенту/пациенту, и подбираете то, что нужно в данный Момент с учетом состояния/возраста клиента. И главное какой потрясающий результат. Ничего лишнего, если вам нужен результат, и вы готовы соблюдать рекомендации, то он будет! Безумно красиво, каждый сантиметр сделан с любовью и великолепным вкусом. Мастер эпиляции- Валентина, вы прекрасный профессионал своего дела.
Cihan Turkish Steak and Kebab
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучший мясной ресторан на наш вкус и опыт в москве. Прекрасное отношение к гостям. Спасибо отдельное Азамату и Шефу, что всегда рады гостям, все быстро, свежо, вкусно и очень атмосферно. Доброе отношение к детям и пожилым людям, в особенности.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Моя любимая лаборатория на меднелеевской, с самыми отзывчивыми администраторами Ольгой и Светланой и прекрасной Анжелой, которые делают свою работу на все 100 процентов! Всегда все быстро, понятно и безболезненно. Спасибо вам
Камберинг
Петропавловск-Камчатский · Турагентство
Сохранить
Июнь 2024
Хотела бы оставить отзыв о нашем туре. Евгений, на чье имя открыто Ип, и который организовывал тур с биологом с 19-23 июня 2024. Нам был предоставлен катамаран хоппетосс, при посадке Евгений очень извинялся, что они не успели доделать, сначала мы не понимали, но все началось, когда мы пытались выйти в море, а двигатель не запускался, к нам приезжал механик и спустя два часа мы вышли в море, кстати выход должен был быть в 10 часов, но мы вышли в 17.00. Пока мы не потребовали неоднократно спасательные жилеты, их нам не предоставляли, хотя на борту находилось 4 детей. Обещанный биолог, который находился с нами на борту - иностранец, официально был оформлен на другую лодку, а Татьяна, которая находилась на другой лодке, по документам должна была быть с нами. И на обратном пути, чтобы пройти контроль в пункте прибытия, они менялись прям в океане. Первые два дня мы косаток видели издалека, тк наш капитан не подходил близко, объясняя нам это, тем, что ему запрещает Татьяна, которая руководит туром, а лодка маленькая, на которой мы могли доплыть, просто не заводилась. При том, второй катамаран гросс, прекрасно подходил к косаткам все эти два дня и их маленькая лодка, подплывала к костакам, тк была в рабочем состоянии. На 3 день мы смогли отловить Александра (капитан катамарана гросс), и по совместительству организатор и брат Евгения и высказали ему все претензии. После этого нам обещали и посмотреть ларг, и свозить на сивучей и даже предоставить Татьяну, чтобы подплыть к косаткам. Единственное, что нам оставалось делать на лодке, это рыбачить и то не всегда это удавалось. Лодка в ужасном состоянии, каюты не готовы, имеют запах, везде развешены средства, чтобы перебить данный запах. Двери не закреплены, постоянно бились и издавали звук. Грязные через раз работающие туалеты, и такой же душ, у повара постоянно летали фильтры, так как они стояли на раковине, палубу за пять дней ни разу не помыли, и наверху было завалено все вещами, что препятствовало спокойному проходу и отдыху. В те редкие разы, когда мы спускались в океан на маленькой лодке, после того скандала- лодку починили, команда выхолила без рации, а некоторые пассажиры в лодке без спас жилетов, тк их не хватало. Нас было две группы, у одной при высадке на берег с лодки гросс было 2 фальш веера, у нашей лодки ни одного. Еда по сравнению с катамараном гросс была хуже, программа хуже, тк наша команда даже не могла обеспечить и половину, того, что получил катамаран гросс. Хотя стоимость тура одинаковая! По еде просили прислать нас заранее список, а по факту опять извинялись, что запутались и кормили нас: блинами и ухой, один раз был гребешок, суши(из пойманной нами рыбы), драник, детям куриный суп и макароны с сосисками. При том у лодки гросс было пятизвездночное питание. Впечатление было испорчено, не готова лодка к выходу, не надо предлагать ее людям, чтобы позорить свое имя. В качестве компенсации Евгений сказал, что у нас будет краб, но и у другой лодки он тоже был. Обман на обмане. Высказав все на берегу, Евгений даже не пытался нас услышать, утверждая, что катамаран, который после тура встал на ремонт, стоит намного дороже, хотя по качеству/внешнему виду и отношению гросс намного лучше.
Кенгуру
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Камерный, уютный салон с прекрасным персоналом и управляющей. Которые быстро отвечают на запрос. Запоминают размеры детей. Приятно посещать и обращаться. Неоднократно выручали, когда надо было срочно. Здорово, что добавили позиции для малышей.