Варвара С.
5
Варвара С.
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
очень вайбовое место, вкусная еда, одно из любимых мест с корейской кухней, рекомендую 👍🏻
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ожидание блина 35 минут, когда забежал во время рабочего перерыва - прекрасное ощущение. Клиентоориентированность-0, пришлось спрашивать, чуть ли не слишком обращая на себя внимание, чтобы мне наконец-то ответили, когда будет готов мой заказ. После вопроса мне ответили- у нас ученик. Я прекрасно все понимаю, но как это должно касаться обычных посетителей, кто решил прийти и поесть? Учитесь-молодцы, только тогда выделяйте на это доп сотрудника, который будет либо заниматься учеником, либо готовить клиентам. Спустя 20 минут от начала заказа, после моих предъявлений, мне начали готовить. До этого Передо мной отдали несколько заказов, которые были оформлены после меня. Вот так вот + настроение с утра :)))
SM & Lami
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
После долго восстановления ресниц после наращивания я решила снова сходить на ламинирование ресниц. выбор мастера был долгий, тк я очень придирчива после не совсем удачного опыта с наращиванием ресниц😅Но после двухдневного поиска я наткнулась на шикарные работы Сабиры💞 Списались, выбрали удобный день и время, и вот такой результат меня ждал по итогу(фото) 😻: Я сильно благодарна Сабире за мастерство и чуткость при работе с ресничками, никогда бы не подумала, что натуральные ресницы могут быть настолько длинные и красивые🫶🏻 еще раз огромное спасибо за красоту 🥰
Stan Perevod
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Качественное и быстрое предоставление услуг. Девушка, которая работает там - очень любезная и внимательная! Приятное место, знают свое дело, рекомендую.
Лан МА
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Кайф, + вайб , официант Данила- отдельное спасибо за создание атмосферы и комплимент ) ты очень крутой, желаю тебе успехов в дальнейшем ❤️❤️❤️
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Быстро, качественно. Приятная акция на первое посещение) уютная студия с прекрасным, приветливым администратором, которая на входе сразу располагает к себе, предложила чай/кофе. Мастер знает свое дело, спасибо за шикарный маникюр.
Кино&Ногти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Ездила сюда на наращивание ресничек к своему уже любимому мастеру Яне. Все как всегда супер. Приветливая атмосфера. Но единственное - не очень удобная кушетка, после 2 часов лежания в одной позе начинает затекать и болеть спина. В остальном всё отлично. Спасибо !