SavelevaSova
5
SavelevaSova
3
подписчика
1
подписка
25,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Кассир взрослая женщина блондинка с короткой стрижкой к сожалению не знаю её имени (Бейджика на ней не увидела)пробивает товар по не верной (завышенной) цене! На мою просьбу исправить ошибку она мне отказала ! Считаю данную ситуацию не допустимой и вижу в этом намеренный *** покупателя!!! Теперь буду всегда проверять чеки!)
Ноктюрн
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Не понравилось от слова совсем! Выбор скудный,товара мало! Ассоциации как магазин в деревне! У продавца как я поняла не было желания предложить и продать товар! Желания ещё посетить данный магазин нет! И смутило то,что продают тестеры:(
Исток
Нижний Новгород · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв и чтобы руководство компании приняло меры! Неоднократно сдавала сдесь макулатуру и постоянно сталкивалась с недовольным, грубым поведением этой сотрудницы приёмки! В итоге когда я всё таки сделала замечание ,что бы вела себя более сдержаннее то она обозвала и наорала! В этот момент я была не одна! Считаю такое поведение недопустимо! Больше нет желания туда ходить! Всё таки идея этих пунктов -это чистый город! А данный сотрудник полностью отбивает желание к ним приходить! И считаю важным, что макулатуру, которую я сдавала (деньги не забирала),а оставляла на "чай",в коробке на столе у сотрудницы!
Золотой абрикос
Нижний Новгород · Ювелирная мастерская
Сохранить
Март 2023
Удобное расположение ювелирной мастерской , скорость выполнения работы ,а именно потребовалось увеличить золотое кольцо на 1.5 размера! Спасибо!!! Рекомендую!)
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отмечали день рождения! Чисто,уютно,вкусная кухня и приветливый персонал!))) Спасибо!)
Нижегородпассажиравтотранс
Нижний Новгород · Автобусный парк
Сохранить
Май 2021
Водитель автобуса ном. 48 рег.номер 737 отказался отдавать оплаченный мной билет по карте. На просьбу отдать Мне мой билет, водитель ответил: не дам! И стал игнорировать меня ... Ситуация произошла 20мая 2021 года приблизительно в 7:30 ост.ул.пл.Революции. Очень не приятное, хамское отношение к пассажирам!
Продукты
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Добрый вечер,Хочу оставить отзыв о данном магазине. Ситуация произошла 13.05.2020 примерно в 19:00. Собираясь приобрести продукты в хлебном отделе продавец отправила в овощной отдел со словами: "что там не могла купить!?" Подойдя к овощному отделу продавец ответила: "Дай пожрать" ( в этот момент она ела пирог) Остался очень неприятный осадок и совсем нет желания посещать данный магазин.