К
Котик -мотик
К
8
Котик -мотик
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Городская стоматологическая поликлиника № 5
Минск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Не дозвониться , на прием к врачу огромные очереди, будите сидеть часа 2 ...Ну и бесконечный вайб людей пенсионного возраста...
Раковский Кирмаш
Минск · Рынок
Сохранить
Февраль 2024
Честно говоря, нравится данный кирмаш . Он относится к эконом сегменту, что тоже является плюсом в наши времена , когда многие предпочитают жить рационально и экономно .
Больница скорой медицинской помощи, приёмное отделение
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Попала в бспм , узист поставил такой диагноз,что можно было идти и с моста прыгать ,как итог , перепроверили всё сто раз диагноз не подтвердился . Узиста фамилия вроде Калинина . Данное учреждение не рекомендую или только в случае крайней необходимости.
Криница
Ждановичский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2023
Можно сказать ,что в целом неплохо ,но стоит знать одно , когда покупаешь тур в данный санаторий: контенгент в основном пенсионеры , семьям с детками особенно заняться нечем ,если это холодное время года . Питание не сказать ,что плохое , но однообразное . Процедуры реально хорошие и дорогие в стоимость путевки не входят .
Корона
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Существует мнение,что корона дорогая сеть , однозначно не согласна . Ежедневно посещаю этот магазин, люблю его , единственное, товароведам нужно больше уделить внимания смене ассортимента , жители микрорайона сокол тоже хотят разнообразия.
Столовая Бгаа
Минск · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
Вот и хочется поставить "4",но никак ....столовые приборы не очень чистые , еда на любителя ( зато ценник приятный) , буфетчицы грубоватые .
Sol Y Mar Sharks Bay
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Если можно было бы поставить 0, поставила бы ноль ! Здесь ужасно всё от персонала и старых номеров , до "питания" ( есть нечего от слова совсем "). Не тратьте свое время и свои деньги на эту гостиницу. Делали апгрейд браслета на сутки, так на следующей день нас караулил менеджер у дверей столовой на обед !!!не дай бог мы бы съели тарелку риса ,а кроме риса там и есть-то нечего было
Белоруснефть
Смолевичский район · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Это заправка которой я пользуюсь чаще других. Люблю и всё тут . Устраивает и качество обслуживания, и ассортимент товаров, и бензин.
Адзенне
Минск · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2023
Нравится чистота кабинок, вежливость продавцов , и наличие большого количества хорошей одежды
Момо
Минск · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Хороший ,недорогой ТЦ . Расположение мега -удачное . Магазины там среднего ценового сегмента, есть детская игровая , есть банки , много магазинов с косметикой, одеждой, обувью . Люблю этот ТЦ больше,чем все остальные ! ( Для тех кто устал от пафосных мест с ценами как из космоса особенно рекомендуется)