Ваня Лупашко
6
Ваня Лупашко
2
подписчика
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
G-Print
Севастополь · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Прождал 25 минут пишет что не работает - а человек приходит туда не раз видел и работает как ему вздумается , хотя график с 8 утра , даже объявление не снял тупо теряет время людей , не знаю как назвать таких людей
Грин Дог
Севастополь · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная еда приятная атмосфера , сет колбасный бомба , пиво грибное прооооосто кайф ! Персонал хороший , отдельный лойс Дане ! Круто классно вкусно
Омега
Севастополь · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место отзывчивый персонал , ребята решают любые проблемы и просьбы на месте , редкость для Севастополя , 100% пятерочка
Boombox
Севастополь · Бар
Сохранить
Март 2025
Супер рекомендую , нииииичё не помню , но помню что было классно ! Кухня вкусная , интерьер в тему , персонал адекватный ! 😅🤤
НаСтиле
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Май 2024
Парни молодцы свое дело знают , сделали все оперативно , приятно порадовали цены ! Хороший выбор телефонов , ждем больше ассортимента
Bad Food
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Отличная доставка заказал по акции , получил 500 р еще на заказ в подарок , привезли четко вовремя , все горячее вкусное и стоит своих денег
АлкоХауз
Севастополь · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Приятные цены , вежливый персонал , а самое главное работает 24 часа ! Удобное расположение . Самое то, что бы после работы по дороге домой зацепить чего нибудь расслабляющего , рекомендую ;)
Кофимо
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение , никто не отказывает в обслуживании ! Выручили и поставили электробайк на зарядку! Спасибо рекомендую
Фадини
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Пока ставлю 3 , и то из за солидарности , в общем интерьер бомба , расположение неплохое если учесть то что здесь можно закатывать мегавечеринки при этом не мешая окружающим - это большой плюс , меню ждал 20 минут , при том что в заведении 3 стола , заказал коктейль «зомби» стоимость 600 р задумка подачи классная если забыть о том что мне сожгли трубочку , коктейль был без мангового пюре как указано , ну либо его там было оооочень мало , ну и самого коктейля естественно было 2 глотка , все остальное краш(лед) , первое впечатление как первый блин !
Бруклин
Севастополь · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Очень приятная атмосфера и красивый персонал , рекомендую