Ксения Дунаева
4
Ксения Дунаева
0
подписчиков
1
подписка
19,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Реснички от Pinkz beauty
Ейск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была на процедуре наращивания ресниц у Анны,она настоящий профессионал своего дела,процедура прошла быстро и максимально комфортно. Когда я легла в кресло,то сразу же уснула,оно ОЧЕНЬ удобное и мягкое.
Aquarise
Ейск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в студию уже второй год — и честно, это одно из лучших решений в моей жизни как для девушки. Сейчас процедуры у меня уже поддерживающие и редкие, о бритве я практически забыла. Первый год я была у мастера Виктории — настоящий профессионал, который всегда делал всё внимательно, аккуратно и с заботой. Мы работали в одном кабинете, и там было так уютно и комфортно, что я даже не замечала, как быстро проходит время,лозунг «гладкое тело -комплимент себе» все время был перед глазами ,как точное подтверждение, что я там где надо. Позже мне пришлось сменить мастера и кабинет, но в качестве процедур не изменилось абсолютно ничего (лозунга не хватает только) . Екатерина тоже замечательный профессионал: очень внимательная, деликатная и заботливая. С ней я чувствую себя так же спокойно и уверенно. В этой студии результат стоит каждого визита💜💜💜
Charm
Ейск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Почти два года Мастер Анастасия ухаживает за моими ноготками,и почти столько же я переживаю о том,что не знаю что буду делать,если она куда нибудь денется. Я больше не задумываюсь о том что где то может быть скол,отслоение или еще какая то проблема. Я всегда делаю нюд,так что проблема отрастания ногтя,это уже не проблема,отрастает как мой ноготок,без ступенек и горбинок. 24/7 у меня всегда идеальные ногти!!! Кстати,с похмелья девочки лечат на ура,пришла на ногти убитая,а уходила уже бодренькая. Мое счастье,что Анастасия не собирается в декрет, все время обучается и любит свою работу💜💜💜
Суши Папа
Ейск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Почти всегда заказывала в «Суши Папа» и была довольна. На постоянной основе брала суши-буррито и пиццу, редко когда можно было найти к чему придраться (а я человек, который всегда что-то да заметит). 09.08.2025 сделали заказ с нового номера — хотели роллы в подарок. Привезли около 22:20. Моё любимое суши-буррито в этот раз сыграло злую шутку: уже через несколько часов я почувствовала себя плохо, а дальше — сильнейшее отравление, которое выбило меня из жизни почти на двое суток. Парень ел пиццу и подарочные роллы — ему повезло, всё было нормально. Эти сутки были кошмаром: боль, рвота,обезвоживание,все тело ломило и температура 39.5, страх, что станет еще хуже. Друзья сказали обязательно написать, чтобы руководство обратило внимание. Морепродукты — это не шутки, с ними нужно быть предельно осторожными, ведь малейшая ошибка в хранении или приготовлении может серьёзно навредить человеку. Мне очень жаль, что из-за этого случая я теперь с опаской буду относиться к роллам вообще, хотя раньше заказывала у вас постоянно. Надеюсь, вы проведёте проверку и сделаете всё, чтобы больше никто не испытал того, что пришлось пережить мне.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Хорошее место,приятно провели вечер с компанией ,вкусная еда ,особнно мяско.