Виталий М.
2
Виталий М.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апачи
Орёл · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом, решили посетить это заведение, были очень впечатлены, обслуживанию, официанты работали на 5 из 5, кальянные мастера знают толк в своей работе, кальяны получились на высшем уровне, передача вкуса 10/10 , еда вкусная, советую попробовать сендвич с хрустящей курицей. Заведение очень удивило! Советую!