инна кубова
9
инна кубова
0
подписчиков
0
подписок
56,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Mamadoma
Архангельск · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось, огромный выбор, шикарные столовые группы. Приобрела стол и стулья, буду встречать Новый год за новым столом на новых стульях))) 👍
Столовая на Советской
Переславль-Залесский · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Столовая так себе, выбор в ассортименте не очень большой, зато ценник завышен! На вкус съедобно))
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отель классный!!! Хорошее расположение, метро в этом же здании, завтраки ( шведский стол) хорошие, есть что выбрать!!! Есть один маленький минус, номера семейные с видом на задний двор, а хотелось бы детям показать красоту, всё таки вид на Неву куда более красивее чем задний двор.😉 Обязательно ещё раз остановимся в этой гостинице!
Железнодорожный вокзал
Анапа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший вокзал, есть две детские площадки, отдельный зал типа мини заповедника с скамейками-качелями, несколько животных, чистый. Если бы была столовая рядом то было бы вообще супер)
Дегас Лайт
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Останавливались в том году, были более впечатлены. В этом году очень не понравилось, администраторы и персонал не приветливые, как будто мы к ним домой приехали. Завтраки стали хуже чем в том году! И ещё была не красивая ситуация, возвращаясь с отпуска обратно мы остановились опять в этой гостинице, за день до заезда нам позвонили и предупредили что не будет горячей воды ( сказали что если нам принципиально то администрация постарается наити нам другой отель), мы решили что одни сутки мы вы терпим без горячей воды и приехали, а дальше больше, оказалось что нет не только горячей но и холодной воды!!! И тут они начали кормить нас обещаниями что сейчас приедит машина и заполнит аварийный резервуар то через 20 мин, то через 30 мин., то через 40мин., ИТОГ: ВОДЫ НЕ БЫЛО НИ КАПЛИ ДО САМОГО НАШЕГО ОТЪЕЗДА!!!!! Вообщем очень разочарована.
Одно небо
Ростов-на-Дону · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось! Отличный вид, большие и комфортные кабинки! Цена приемлемая.
Атриум
Вологда · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошие большие номера, очень даже не плохие завтраки! Приветливые девочки на рецепшене, хорошее расположение. Из минусов, останавливались два раза и каждый раз был лишь один разовый набор для гигиены рта, обратившись к горничной на этаже сразу всё выдали, но это же надо ее найти и вообще номер на двоих, само собой разумеется должно быть два набора! В остальном всё хорошо!
Rivertickets.ru
Москва · Аренда теплоходов
Сохранить
Июль 2022
Сегодня с семьёй решили прокатиться по Москва реке, к нам подошла девушка и предложила прокатиться на теплоходе, к сожалению не помню название , но маршрут от киевского вокзала до Китай городка и обратно за 1200р. за человека. Мы согласились, она провела до причала сказала ждите ( теплоход разворачивался) , оплата на теплоходе. И началось самое интересное, на теплоход мы не попали хотя простояли на солнцепёке 30 мин., потому что терминал не хотел работать, предложив оплату за наличку ,сказав что билет нам не нужен пробъёте потом, отказали. Пришлось ждать другой теплоход и вот он приплыл....... лучше бы он не приплывал😡, название теплохода" Организатор", если не хотите испортить себе прогулку ни в коем случае не садитесь на этот теплоход. Мы с мужем и двумя маленькими детьми (5лет), пошли на верхнюю палубу ( кстати билеты мы уже приобрели в кассе по 1200р.за человека и уточнили надо ли будет дополнительно платить за верхнюю палубу, кассир нам ответил нет, располагайтесь где вам понравится)и нам дорогу преградила официантка которая сказала , что на верхней палубе можно находиться только если закажите блюдо с мангала, на что я ей ответила, что закажу то что посчитаю нужным и что в кассе нам сказали присаживаться куда захотим. В итоге принесли нам меню: это отдельная история, таких космических цен я не видела даже в более престижных заведениях, ну да ладно. Решили мы всё таки сделать заказ, порцию картофель фри 260р.,кетчуп 60р., две воды по 0,5 не газ 300р., одну газ 150р., два пива безалкогольных 680р., 4 мороженого 720р., и 200гр. свиного шашлыка 860р., вроде и так сумма получается приличная ,если ещё учесть что за билеты мы отдали 2400р., но не тут то было оказывается мало, надо заказать не 200гр. шашлыка , а 400гр. Вообщем мы говорим ,нам не надо 400 хватит 200, они говорят что торгуют только по 400гр. Мы им у вас в меню цена за 100гр. , нам 200гр., а они опять мы трогаем только по 400гр. у нас расфосовка такая??????? У вас же на мангале, вывод ...... Подходит к нам другой официант или бармен или ещё кто-то и говорит я вас пересажу на другой теплоход, мы спрашиваем по какой причине, он нам отвечает что мы нарушители🙄 В смысле мы нарушители, мы приобрели билеты, делаем заказ, даже блюдо на мангале и мы нарушители. Итог : они отказались нас обслуживать потому что надо делать заказ 400гр. и не важно что ты к этому ещё заказываешь. Потом подходили ещё 2 других официанта и все снова и по-хорошему ни о чём, они как бараны тугие. Потом на какой-то остановке пригласили группу поддержки, молодого человека, с ним тоже поговорили ни о чём ( предлагал нам пересесть на другой теплоход без основания). Вообщем доехали мы до Китай городка и вышли, так как дети очень хотели пить, да и настроение было испорчено!!! Вечером с мужем почитали отзывы про теплоход Организатор, жоль что не сделали это утром. Все что пишут люди правда, официанты хомло, интерьер и мебель убогая! Не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столбери
Архангельск · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2022
Большой ассортимент.
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Уже не первый раз останавливаемся в этой гостинице, всё очень нравится! Очень удобно что есть полупансион, можно не заморачиваться на счет где поесть.