Зотова Инна
2
Зотова Инна
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парадым
Барнаул · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Заезжала купить стики на курилку, все нормально и цены вроде как приятные, по крайней мере для меня, еще решила попробовать электронные сигареты, тобиш как их сейчас называют "одноразки", пользуюсь уже почти 2 дня и все норм, покупала жидкость для вейпа сыну, тоже доволен, правда когда зашла, приехала свежая поставка, но меня обслужили не смотря на нее, довольна персоналом и в целом этим магазином