ottebyavonyaet
5
ottebyavonyaet
1
подписчик
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Слетать.ру
посёлок городского типа Монино · Авиабилеты
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в Турции в мае. Всё организовали через это турагентство, первый раз не сами) Очень помогли с выбором тура, все идеально подобрали под наш бюджет. Заранее предупредили о всех нюансах и не возникло никаких проблем в отпуске. Документы прислали вовремя, на все вопросы отвечали быстро 👍 На отдыхе тоже были на связи, мы переживали за трансфер, нас успокоили и всё подтвердили. В целом, сервисом довольны, в следующий раз снова сюда обратимся! ☺️
Mz Beauty Lab
Электроугли · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Ногти отличные, мастер отличный, все понравилось, спасибо!
Первоцвет
Сочи · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться отзывом о покупке букета 16 января. У меня был небольшой бюджет — 1200 рублей, но я уверена, что хороший цветочный магазин способен собрать красивую композицию и на эту сумму. Я особо не разбиралась в цветах, очень спешила, поэтому просто назвала сумму и попросила собрать букет на свой вкус. Не хочу никого обижать, но, на мой взгляд, нежно-розовые, ярко-фиолетовые и розовые цветы в одной композиции не сочетаются. Особенно когда каждого цвета — по одному, все цветы разного размера и формы, из-за чего получилась негармоничная смесь, я сразу попросила без них. Прикрепляю фото итогового букета. Честно говоря, это не уровень, которого я ожидала от «Первоцвета». Возможно, флорист был новичком, но я и моя подруга, у которой был день рождения, остались расстроены видом букета. В спешке я не стала ничего говорить на месте. Откровенно говоря, у бабушек через дорогу от вас за такую сумму можно купить гораздо более аккуратный и продуманный букет, в хорошей упаковке, а мне сделали какую-то непонятную(( Пожалуйста, поработайте над тем чтобы сотрудники умели собирать красивые и гармоничные букетики даже на маленькую сумму
Яндекс Маркет
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня пришла за посылкой, дверь закрыта, а на ней бумажка «перерыв 15», постояла 10 минут, 15, 20, 30 и ушла. Что за свинство и неуважение по отношению к клиентам??