Lena B
4
Lena B
1
подписчик
2
подписки
125,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Стрелковый Клуб №1
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Май 2026
Были здесь семьёй, постреляли из пневматического оружия, из луков и пометали ножи. Мальчишки были в вострорге! Большая благодарность инструктору Татьяне за то, что всё внимательно и спокойно объяснила, показала. При возможности с удовольствием приедем ещё.
Империя мяса
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2023
Сколько ни брала там мясо - всегда свежее и вкусное. Нет столько жидкости как в сетевых магазинах, и цены ниже. Рекомендую!
Чеми
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Были сегодня с детьми. Пришли почти сразу после открытия. Очень понравилась обстановка, очень светлое помещение, приятная негромкая музыка. При входе гардероб и диванчик, где можно удобно раздеться, положить вещи, а ещё там курьеры ждут заказы. Приятно, что заботятся об удобстве посетителей и курьеров. Рядом лестница вниз, там туалет. Всё чисто, кабинок много. Сам зал не очень большой, но просторный, не загроможден столиками. Разнообразное меню. Заказ принесли быстро, но кроме нас ещё почти никого из посетителей не было. Всё было очень вкусно! Цены вполне приемлемые, особенно учитывая качество. Отдельно хочу отметить наполеон - очень воздушный, хрустящий с нежным сливочным кремом! Однозначно зайдём ещё.
Плов City
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Брали куриный шашлык, овощной салат, куриный суп, лаваш и оджахури. Все вкусно! Звезду снимаю только за то, что просили оджарури сделать без перца, а сделали с перцем. Съел муж, т.к. мне острое из-за гастрита нельзя.
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2023
Уже 3 раза приезжали с мамой, чтобы получить деньги по инвестиционному договору. Первый раз сказали, что нужно написать заявление на перевод денег, т.к. мама из другого региона, и что деньги придут на счёт в Москве через 10!!! (ДЕСЯТЬ!!!) дней... Как будто их на лошади везти собрались в 21-то веке... Второй раз приехали через 10 дней, но сотрудник сказал, что деньги ещё не пришли, т.к. 10 рабочих дней, а не календарных. Вот сразу нельзя было сказать? Сегодня были третий раз... И оказалось, что кассы на выходных не работают во всех отделениях... И нигде нет этой информации... Мама пожилой больной человек никак не может получить свои деньги... Сколько раз ещё придется приезжать, остаётся только гадать...