Марьяна Ульянова
3
Марьяна Ульянова
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ozon
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
пункт грязный и неопрятный, постоянно чем то очень неприятно пахнет.. зимой холодно до жути, а еще иногда замечала на этом пункте насекомых!! мелкие паучки, сороконожки и прочая дребедень… еще слышала от сотрудников этого пункта, что им часто не хотели выплачивать зп, и они за бесплатно работали в таких ужасных условиях!! не советую сюда что то заказывать, а уж тем более работать здесь