Наталья Огаркова
5
Наталья Огаркова
2
подписчика
0
подписок
124,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Экообмен
Киров · Благотворительный фонд
Сохранить
Июнь 2026
Очень интересное место. Можно принести ненужные вещи, в нормальном состоянии и найти что-то для себя. Приносила свою одежду и нашла кое что для себя и ребёнка. Видела многие выносят пакетами. В основном посетители вежливые, персонал и начальство тоже очень вежливы, спасибо им за такой проект, но есть посетители, которые выносят вещи пакетами даже если им это не нужно, лишь б что-то набрать😆😅 Дополню отзыв спустя два года. Приехала, привела вещи и была неприятно удивлена сложившейся там иерархией. Есть очень неприятные женщины !из очереди! контролирующие очередь, я так понимаю постоянные клиенты, полчаса стояла так как не заняла очередь изначально, хотя и приехала до открытия. Есть постоянные которые общаются между собой, обсуждают что взять, как неприятные так и адекватные люди, отдельно хочу выделить цыган уж извините, но такое скотское отношение, отпихивают хамят, мол это им нужно, а я тут вобще что делаю, связываться с такими страшно, при этом набирают баулами всё... Вежливых бабулек тоже хватает, персонал хороший. Отдельное спасибо хочется сказать людям, которые создали такой проект и тем кто несёт свои вещи не на помойку, а в подобные центры, тк и правда порой кто-то не может позволить себе лишние траты, для малышей очень много одежды, эх знала б раньше об этом центре , сейчас уже дети выросли носить предпочитают то что им нравится,а не что мама хочет🤣
Радуга-Мед
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Уже около 10 лет пользуюсь услугами данного заведения. Стоматологов за это время сменила много, тк иногда хожу и бесплатно и так получалось что платно пару раз к другому врачу ходила, подешевле. но снова и снова убеждаюсь что врач в радуге мед лучший для меня. Так же хочу выделить замечательного гинеколога- узиста работающего там
Кировская областная детская клиническая больница, хирургическое отделение
Киров · Детская больница
Сохранить
Июнь 2026
В принципе все устраивает. Лежали в хирургии и в детском отделении гастроэнтерологии. Питание хорошее, полдники очень часто. Из минусов, то что вода отвратительная, жёсткая, может кировские и привыкли, я лично предпочту бутылированную,тк у нас в радужной вода хоть и жеская но нет такого вкуса труб...сразу с собой нужно брать пару литров воды питьевой, даже чай пить нереально. И к сожалению нельзя выйти до аптечной пункта и до автомата с кофе. Еда частенько чуть теплая, персонал в целом хороший, только иногда нервные медсестры попадаются, но думаю это все ж человеческий фактор, сказывается усталость. Лежим в конце февраля, в палатах тепло даже очень, в коридорах окна постоянно приоткрыты, горячая вода есть можно сбегать помыть ребенка. Ещё из минусов это дефицит расходного материала: всяких пеленок, туалетной бумаги. Выдали на маму с ребенком комплект постельного, одно полотенце маленькое и пеленку. Тк у нас было недержание после клизм, все это было сразу испачкано. Даже после мытья ребенка нечем было вытереть, ладно медсестры выдали подгузник. Мы приехали экстренно поэтому с собой не успели взять белье и полотенца, потом конечно привезли с передачкой, но сам факт что в отделениях нехватка всего очень ощущается. Слышала, что для малышей была раньше нехватка одежды, тоже отвозила маленькие ползунки и распашонки, похоже что везде так.. Уедем оставим подгузники и пеленки, думаю тоже кому-то да пригодятся. Ведь одно дело когда есть кому передачу привезти, а если детдомовцы или из области приехал ребенок без сопровождения ( Добавлю отзыв. Лежали три раза в разных отделениях. Внизу очереди конечно, часа по два ждёшь пока поступишь в палату из приёмного покоя. Но в целом данный лечебный центр мне очень нравится, персонал хоть на половину состоит из молодых, видео что люди опытные, грамотные и вежливые. Летом лежали, в тёплые дни выпускали с детьми гулять на территории больницы.
Metro
Киров · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Не раз заказывала, но более полугода назад случился инцидент,когда оформили заказ дважды и списали дважды деньги,в районе 11 то. Как итог отменила один заказ, перерасчитали товар неверно, сумму возвращали более 3 недель.оказалось что забыли отправить.... И вот снова решила заказать в Метро, через Яндекс доставку. И снова недовольство. Оформила заказ за два дня до даты доставки. Пять позиций, пара мешков корма для собак и пара мешков сахара, + средство для посудомойки. Всё. Деньги сняли, написано что начали сборку. Доставка на вечер. Ждём. Время 19, пытаюсь дозвониться по горячей линии -.занято . Пыталась до 22, там уже автоответчик. На следующий день снова то же самое, всё утро невозможно дозвониться. Писать в службу поддержки тоже нет ответа. Только ближе к 4 часам пришло сообщение что доставка будет через 15 минут. Спасибо, я на работе... Перенесли на следующий день. Я почему-то должна отпрашиваться с работы ради доставки. Как итог. Деньги списали снова. Вернули конечно в этот же день и на том спасибо.. Больше в метро не закажу. Магазин не плохой, но с доставкой какая-то * опа.
Матрёшки
Киров · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Не в первый раз посещаю данную студию маникюра и педикюра. Удобное расположение. Очень качественный подход. Хожу не первый год к мастеру Юле, всё нравится, а ещё там можно заказать уходовую косметику и прочее для ногтей и даже сделать татуировку😄👍
Васильки
Киров · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Хороший выбор продуктов и прочего, но и наценка хорошая)
Детский сад № 2 Светлячок
Киров · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2024
Старый добрый сад. Еще в 97 сестрёнка ходила в него, теперь мои дети ходят, в принципе ремонт каждый год помаленьку делают, персонал хороший
Кировский клинический стоматологический центр
Киров · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2024
Лечила бесплатно зубы, врачи очень понравились, отношение хорошее, пломбы пока стоят. из минусов очередь в регистратуру, но не значительная, сейчас платно собираюсь к другим врачам посмотрим как сделают. Цены приемлимые
Елена
Киров · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Огромнейший выбор продуктов, канцтоваров, предметов для быта, косметики, одежды и прочего. Бывает в городе обойдешь несколько магазинов и не найдешь, а у нас всё есть. В целом цены не дороже и не дешевле города, как и везде бывают косяки, но в целом покупателям рекомендую, а вот работать там сложно
Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики
Киров · Музей
Сохранить
Май 2024
Очень замечательный центр. Ходила с дочкой 5 лет, в принципе интересно в любом возрасте, но думаю мне было интереснее, дочка хотела именно посмотреть планеты в космосе, так же посмотрели познавательные фильмы про космос и нашу планету, поиграли, порисовали, сходили на шоу опытов. Советую всём посетить данное место и ещё рядом есть дом музей, там побывать тоже нужно обязательно!