Seth Damianos
10
Seth Damianos
1
подписчик
0
подписок
764,6к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Линия
Воронеж · Гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Замечательное место. Очень большой выбор товаров, от
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Стоят два магазина рядом, большой выбор продуктов. Ходим каждый день.
Магнит
Острогожск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Всё просто - у дома, удобно
Флюорография
Воронеж · Диагностический центр
Сохранить
Март 2024
Всё быстро и грамотно, результат на следующий день. Врач умница. Не смотря на то что не закреплён помогли и решили мой вопрос.
Памятник природы регионального значения Северный лес
Воронеж · Сквер
Сохранить
Март 2024
Ну что сказать, наверное это одно из лучших мест где можно забыть о том что ты в большом городе. Попал там на масленицу, было интересно.
Русский Аппетит
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
К персоналу претензий нет , но на картинке нарисовано 2 котлеты и в описании 2 котлеты и цена за 2 котлеты . Вопрос почему там 1 ? Странно ,но факт . Кофе не плохой .Ожидание не долгое . Атмосфера хорошая.
Робин Сдобин
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Короче говоря у них мне понравился кофе (ванильный). Хожу каждый день . Персонал молодец. Ожидание практически нет . Так же пробовал покупать обеды , вроде живой, да и было вкусно .
Фенко
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин в нутри ,как будто в СССР попал когда зашёл (Убитые прилавки , затертые ветрины , мало света - экономят наверное). Дальше что смутило - цены они выше рынка на 100- 300 % и продавец может торговаться как на рынке . Что очень плохо ,потому что ваша психика = скидка надо брать . А итог вы переплачиваете круглую сумму. В общем моя оценка 1 звезда . Было бы 0 поставил бы и его .
Богдановский мясокомбинат
Воронеж · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2021
Место не плохое , но смущают цены которые прыгают не понятно почему . Фарш свиньи дешевле куриного ......... Очень странно конечно .. Но вроде все норм .
Beer market
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал магазина заслуживает уважения(я не пишу о владельце) сотрудники отзывчивы , честны . Закупаюсь постоянно (3-4 раза в месяц ,разлив )