Марина Е.
3
Марина Е.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2026
Интересный магазин, очень хорошая продукция, при её наличии. Но именно этот филиал ужасен, и надеюсь в этом виноват именно персонал, а не политика самого магазина. Полки пустые, грязные и пыльные. Кольсунтантов магазина вечно в зале нет, если они и есть складывается мнение что покупатели их раздражают и вовсе им мешают "работать". Если консультант в зале, он вечно в телефоне и занят своим делом. На кассе их не дождаться, дозваться до них стоит много сил. Очень ждали открыте магазина именно на этом адресе, и так разочаровал.
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный центр, очень уютный, замечательные люди и профессионалы. Посетили вместе с дочерью, сдали анализы, остались довольны.