Александр В.
6
Александр В.
2
подписчика
5
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Kremen
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Все понравилось, ребята молодцы. Теперь буду ходить только к вам!!!
ЧебурекМи
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обалденные чебуреки! Вкусные, сочные, большие👌готовятся примерно 10 минут⌛️взял с ветчиной и сыром, два сыра очень понравились. Придётся и другие пробовать😋
Smile
городской посёлок Рощино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Изменились в лучшую сторону - молодцы, стало вкуснее, быстро, обслуживание на высоте👍
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Время и качество обслуживания желает быть лучшим! Менял ремень грм с помпой, после замены сразу перестала греть печка, обратился ещё раз, сказали что засорилась печка т.к. антифриз был с отложениями либо с головкой беда или вообще много факторов, но никак не помпа и они в этом уверены. В итоге пол машины перебрал, оказалось все таки дело в помпе! Спасибо вам, столько времени и средств можно сказать потрачено в пустую!!!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2026
Мне кажется мне красил бампер какой-то студент! Отвратительно, думал нормальный сервис, должны хорошо сделать, но нет( обещали заменить и покрасить бампер за 3 -4 дня, сделали за 5, никто не звонил, не предупреждал! Бампер заказывал оригинальный у них же, в итоге там был дефект(капля пластика которую можно было элементарно подпилить, но никто этим не занимался в итоге на стыке с крылом торчит блямба, хорошо что не повлияла на зазор). Машину помыли криво, можно сказать не мыли, но деньги взяли. Из-за качества мойки и из-за того что машина была на улице и ее замело снегом качество покраски было не определить, в итоге когда помыл машину, оказалось что покрасили не в цвет!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Не торопятся работать, отдавать машину
Роснефть
Агалатовское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Не пользуйтесь щетками для стекл, поцарапал все стекла!!!
Форсаж, Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Как салону в котором купил автомобиль ставлю 5/5, все понравилось: персонал, обслуживание, месторасположение. Особо хочу отметить менеджера Семена Щенникова, который рассказал все об автомобилях haval, объяснил что к чему и почему, продемонстрировал тест драйв заинтересовавшего мной автомобиля. Оформил все быстро и без скрытых условий, сделал максимально выгодные предложение по допам без лишнего навязывания! Рекомендую👍 Есть желание здесь обслуживать автомобиль. По обслуживанию время покажет.
Remdiski
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Приехал по записи на переобувку, с собой было 3 колеса в сборе, один диск и 6 колпаков, 2 резины приобрёл у них на сайте, после переобувки получается у меня остаётся 1 комплект колёс и 1 покрышка(которая лежала вначале с моим комплектом колёс, но потом покрышка каким-то образом оказалась в их стопке с покрышками🙄может думали, что я про нее забуду) на мой вопрос моя ли это покрышка мне сказали - да, видимо. 1 колпак пропал, парни сказали, что не видели🤔, желею что не попросил посмотреть по камерам, так как думал, что колпак стоит не дорого и не стоит заморачиваться, но оказывается прилично он стоит( По работе вопросы тоже имеются, в общем не рекомендую данный шиномонтаж!
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Все супер👌