Александра Е.
2
Александра Е.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лика Авто
Верхняя Пышма · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Общие впечатления положительные👍🏻 Девочки-администраторы умнички, делали все быстро, четко🫶🏻 Теорию я проходила самостоятельно, дистанционно, поэтому сказать о преподавателе теории нечего, а вот об инструкторе хочется сказать многое! Сергей Загуменных, ты лучший инструктор категории С! Сравнивать не с чем, но факт останется фактом😀 Сергей очень чуткий, внимательный, терпеливый инструктор. Не ругался, пока я тупила, за это отдельное спасибо))) Также он рассказывал о работе машины, как поступить в той или иной ситуации в жизни, в общем дал очень много жизненных советов👍🏻 Каждое наше занятие проходило в положительном ключе, легко, спокойно, что давало настрой исключительно на положительный исход экзамена) Желаю успехов и побольше благодарных курсантов☺️