Ксения Г.
7
Ксения Г.
1
подписчик
1
подписка
70к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Москвариум
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Это была жесть... Люди оставайтесь людьми , бессовестные, вне очереди лезли ... Просто давят , не считаясь с людьми, люди бросались под машину, чтобы она остановилась, меня столкнули и только криками смогла остановить и пойти к своему ребёнку... В таких ситуациях когда дождь хорошо ьы пустить больше маршруток , даже платных возможно. Вообщем я в большом шоке 🤯🤯🤯 Просто спасибо, что мы выжили после этого
Пятёрочка
рабочий посёлок Запрудня · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Купила в данном магазине арбуз 21.08.2025. Он оказался испорчен, пенился и вонял. В приложении написала жалобу , сказали могут вернуть только по приезду в магазин. А вот как вы считаете нормой, если мне до магазина ехать в 5 раз дороже выйдет доехать а то и больше чем выйдет возврат. Сумма небольшая , просто смутила несправедливость. Товар предоставили вы плохой , а страдать из- за этого должен покупатель. Думаю если собрать все такие ситуации там выйдет немалая сумма. Пересмотрите , пожалуйста, ваш чудо сервис.
Музей Отечественной войны 1812 года
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный музей , интересные экспозиции
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место , классный ресторан , Михаил официант спасибо большое
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Ассортимент хороший продуктов а очередь до небес , сделайте так, чтобы работало больше касс , стоять в очереди можно минут 20 , в 19.00, просто ужас , это отталкивает к Вам идти
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2024
На сайте не увидела про оригиналы документов , зато тут на кассе написано. Обдиралово. Взчла копии, ребенок прописан в Москве а вы платите 700 рублей, классно придумали. Администрация, подскажите, пожалуйста, много ли люди тут у вас теряют документы ? Такие важные документы как прописка и свидетельство о рождении , совсем врятли хочет это сделать !!! Большое спасибо за испорченное настроение. Деньги то не большие и ладно , но зачем платить , если не должны !!!!!!!!!!!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Мастер Алина очень внимательный мастер. Очень хорошо и аккуратно сделала свою работу. Приду к Вам снова.
Голден фитнес
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Подскажите , пожалуйста,точные сроки когда заработает бассейн ???? Сколько можно уже чинить ? С декабря на сколько я поняла они не работает . Беговые дорожки отдельная история ,работают не все...
Дом Маникюра
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Приятная студия , отличные и внимательные мастера . Была у мастера Яны ,очень понравилась. Внимательная ,приятная девушка. Дала советы по цвету , сделала красивую форму и сам маникюр . Большое спасибо. Приду обязательно ещё.
Афалина
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Уютная атмосфера. Вкусные пироженки и чай.