Настя К.
5
Настя К.
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Мята Lounge Калининград
Калининград · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Персонал супер,кальянщик вообще выше всех похвал,а вот с алкоголем беды полные.коктейли бадяженные так же как и сама водка .пьешь воду вместо водки.кухня не плохая,но утка подкачала ,а вот склад с баклажанами и строганина (в особенности лук)прям вкусно
Арцах
посёлок Переславское · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда вкусная ,порции огромные,а чизкейк это просто отвал бошки ❤️смело заявляю это лучший чизкейк который я пробовала
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2025
Минусы они есть,маленькие залы ожидания,курилка за территорией,туалет за территорией,зарядить телефон не где
Батя
Калининград · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
30 августа записала ребенка .нужно было сделать стрижку перед школой.так как записи везде плотные нашли рядышком местечко в данное заведение.ребенка привезла и отлучилась.первый момент стрижка должна была стоить 900₽,но вместо этого вышло 1000.второй момент выходит сын и что я вижу?особых изменений нет как был лохматый так и остался ,там где горлче это затылок и височная часть торчат волосы как антенна,волосы лежат на ушах.как итог найти места перед линейкой у нас больше не получилось ,что бы переделать данное безобразие.к слову всегда ходим в сеть данного барбершопа ,но такой печальный опыт у нас впервые.в общем деньги выкинуты в пустую ,ребенок пойдет на линейку без стрижки спасибо .барбер Владислав
АвтоСити
Калининград · Смазочные материалы
Сохранить
Апрель 2025
Осталось негативное впечатление.приобрела авто в салоне с пробегом .из рекомендаций салона была замена масла в акпп.решила значит по рекомендации поехала в данный сервис ,и с порога мне заявили якобы что-то стучит.не придала значения .после замены масла уже другой подошел сказал то же самое и предложил диагностику .я естественно согласилась малоли что.как итог мне насчитали ремонта запчасти и работа на 70000 с копейками.предложили оставить авто .естественно я отказалась.сегодня посетив другой сервис Монро не говоря ничего естественно попросила посмотреть ходовку .спустя время ко мне вышли и сказали что у меня все прекрасно и только амортизатор на нем конденсат,но это не критично и лето на нем еще смогу отъездить.несколько раз уточнила точно ли все хорошо ?моего недоумения ребята не поняли и когда я им показала акт из сервиса автосити у них глаза на лоб полезли .машину еще раз подняли на подъемник пригласили все показали подергали при мне .так вот теперь встал вопрос точно ли мне произвели в данном сервисе замену масла акпп?ребята надеялись что я девушка и меня можно развести ,однозначно данный сервис у меня в черном списке .
До-кар
Калининград · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Покупкой довольна.сделали скидку ,на месте оформили страховку.Евгений все подробно рассказал о машине все показал.пришла увидела купила🫶спасибо огромное надеюсь машинка будет служить верой и правдой долгие годы,ну а я в свою очередь обязуюсь ее холить и лелеить🥰
MYBOX
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Пришла сделать заказ в 21:00 плюс минус 5 минут на что было отказано .объясняя это тем что ребята уже вымыли кухню и они устали очень.