Людмила Ш.
3
Людмила Ш.
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
34
Интеграл
Ижевск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Сентябрь 2021
Не рекомендуем обращаться в сервисный центр Интеграл. Сдавали в ремонт принтер этикеток, две недели держали его у себя, ежедневно "кормили завтраками", сделаем позвоним. Через две недели наконец-то отправили сообщение о готовности принтера, сказав, что все сделали и принтер исправен. Но по факту оказалась, что он также не работает и выдает те же самые ошибки. Позвонили в мастерскую, "футболили" от одного мастера к другому, сказав что он у них типа работал. В итоге потерянное время, неприятный осадок, заплаченные деньги за работы, которые так и не сделали.