Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
В 2022 году родила малыша в роддоме, все прошло чудесно, выше всех похвал, тут можно ставить 10 из 10 и даже больше. Огромное спасибо всему персоналу! Врачам низкий поклон и спасибо за сынишку, медсестрам за внимательность и доброжелательность. Но сегодня (01.02.2026) снимаю звезды за обращение на главном ресепшен. Приехала к папе 01.02.2026 вечером около 18:30, который лежит в больнице, ВСЕ!!! Повторю ВСЕ!! (Охранники на 1 КПП, сотрудница, которая выписывала пропуск, медсестры на этажах больницы), все помогли найти куда нужно идти и отзывчиво показывали дорогу, за что им огромное спасибо. Исключение составила очень грубая женщина на ресепшен во 2ом корпусе, к сожалению от растерянности не посмотрела бейдж, сидела она справа, рядом с девушкой с темными волосами, сама она светленькая).Дошла я до 2 корпуса, там большой холл с раздевалками по бокам, в центре стоит ресепшен. Подошла, поздоровалась, извинилась и спросила как найти отделение. С не очень довольным видом эта женщина показала куда идти, но я не совсем поняла (находилась в первый раз именно там), сказала спасибо и пошла. В спину слышу: «Вы куда пошли? Я что, не понятно объяснила куда нужно идти?!!!!», и это таким тоном, просто жуть,я аж оторопела, подошла снова и увидела злющую физиономию этой женщины…ну ладно, спасибо хоть соизволила заново показать 🤦‍♀️ я просто не понимаю, зачем идти работать в центр, куда люди приходят не на базар!!!! В больнице лежат родственники и по разным причинам! Должно же быть хоть что-то человеческое в людях?! Прошу обратить внимание на такого сотрудника, который с порога может вот так обойтись с чужими для них людьми, настроения нет? День не задался? Другие люди в этом не виноваты!!!! Всем остальным сотрудникам, врачам, медсестрам- огромное спасибо много-много раз! За отношение к пациентам, за заботу и внимание!
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по району Южное Бутово
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Полгода назад подавала на загран паспорт детям. По младшему ребенку (до 14 лет) быстро пришло уведомление явиться в отделение сдать документы, записалась, сдала. По старшему (14 лет) сказали ожидать вызова. Никаких больше уведомлений за полгода не было! Как итог: по старшему спустя 6 месяцев отменили заявление без каких либо уведомлений, по младшему до сих пор статус не меняется! Отвратительное отделение с нарушением сроков выдачи документов! К слову там же получал ребенок паспорт Российский, ждали месяц!!!!
Moon
район Коммунарка · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2024
04 апреля 2024 были в магазине. Изначально на сайте нашли диван, который планировали приобрести, расцветок на сайте много и хотелось вживую посмотреть диван и варианты цветов. Но продавец магазина заявила, что никакого отношения к Moon trade они не имеют…очень странно, ведь на официальном сайте указан адрес, по которому мы и отправились за диваном. Видимо продавцу было лень что-либо показывать. Развернулись и ушли! Неожиданно получить такое отношение…
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусная кухня, приятная атмосфера, вежливый персонал! Спасибо за гостеприимство и чудесный ужин!