gegcbr
5
gegcbr
2
подписчика
3
подписки
224,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Автовокзал
Луга · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2026
Мороз 13 градусов. Автобус должен был по расписанию заехать в СНТ Заплотье в 16.40 мы ждали до 18 часов, автобус не пришел. Низкий поклон за такую заботу о пассажирах
Такси Лав
Луга · Такси
Сохранить
Январь 2026
Спасибо, нас очень выручили. Мороз, автобус не соизволил заехать в СНТ, хотя в расписании стоит Заезд. Мы намерзлись в ожидании, но когда друзья в Луге заказали нам такси, машина пришла быстро. Мы очень признательны, что не дали нам замерзнуть.
Серебряное Кольцо
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Не могу понять, организации работы этого турбюро. На 21 декабря была назначена экскурсия "Маленькие истории Большой Беседы". Оформились, оплатили .поездку. ТУРБЮРО отменило экскурсию. С нами никто не связывается, деньги на карту не возвращаются. Сегодня уже 24 декабря , сколько и чего еще ждать?
Максим Горький
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Оснащение номеров хорошо продумано: для туриста есть все, что необходимо в путешествии. Удобные кровати. Везде очень чисто, персонал приветливый. Отель расположен в двух автобусных остановках, которые в хорошую погоду можно пройти. Это и плюс и одновременно минус. Отель стоит на улице, по которой беспрестанно идет транспортный поток, шум невероятный. Звукоизоляция между номерами оставляет желать лучшего-чих, кашель все слышно, а если громкий разговор, то ночь накрылась медным тазом. А Казань, конечно, красавица!
Светофор
Луга · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Замечательно работает команда. Ассортимент широчайший, цены доступные, работают быстро. Персонал очень доброжелательный. Магазин пользуется широким спросом. Удачи и здоровья всем работникам магазина.
Шарм Тревел
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2022
17-18 декабря посетили Тверь-Торжок с гидом Эдуардом и водителем Андреем.Хочется отметить высокий профессионализм и гида и водителя. Водитель прекрасно вел машину, был вежлив и внимателен к просьбам туристов. Гид Эдуард поразил своими глубокими познаниями истории государства Российского. Экскурсия была четко организована, везде нас доброжелательно встречали. Поездка очень понравилась . Спасибо и Эдуарду и Андрею.
Санаторий Нарочь, корпус Нарочанский берег
курортный посёлок Нарочь · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2018
Я езжу в этот санаторий много лет. Нравится мне все, номера , питание, лечение. Ну если только водолечебница, но она в скором времени будет на 1-ом этаже главного корпуса. Работают в санатории прекрасные специалисты и замечательные люди, приветливые и доброжелательные. Чувствуешь себя в санатории,как дома. Спасибо всем за теплоту и заботу.