Мария
12
Мария
3
подписчика
1
подписка
388,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
25
Yes nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
хороший салон, была тут первый раз, все понравилось! и отдельную огромную благодарность хочу выразить моему мастеру Асе, которая не только сделала очень красивый маникюр (как я хотела) очень быстро. во время процедуры у меня упало давление и стало плохо и Ася, как мама, сделала все, чтобы мне полегчало, я была в максимальном комфорте в её руках! не просто отличный мастер-профессионал, но и Человек с большой буквы! также большое спасибо администратору Маргарите, которая тоже переживала и предлагала воду, сладкий чай и была очень доброжелательна
Парфюмерная студия Анны Борисовой
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
были здесь с мужем, получилось очень классное и интересное свидание!) мы сделали себе супер ароматы, нам очень нравится, носим. в подарок ещё дали пробники от создательницы студии, которые нам так же очень нравятся, выбирали мы их сами по описанию. хороший повод познакомиться с брендом и новыми ароматами) сам мастер класс- очень познавательный, а процесс завораживает, особенно тех, кто интересуется парфюмерией- это как маленькое путешествие! очень советую
Киово
Лобня · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
супер уютный семейный рестик.очень вкусно, подача быстрая. сервис на высоте. официант Екатерина очень вежливая и дружелюбная. нам все очень понравилось
Ne Derevo
Москва · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
очень нравится студия! в группе всегда не больше 10 человек, все тренера очень вежливые, участливые и заботливые
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
ребят, я конечно, все понимаю, но вот так зачем делать? книжка подарочная, а на неё наклеили и маркером написали. неужели стикера не было? вообще любила этот пункт раньше, хорошие ребята работали, все было в порядке, но сейчас какой-то дурдом творится. больше всего я офигела, когда работали два подростка мальчика, жутко матерились и вообще непонятно кто и зачем их туда поставил заказы выдавать.
Space
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
я думаю это лучший массажный салон в этом районе! Красивый новый интерьер, Крутая кушетка с подогревом. Здесь есть фитобочка и можно устроить спа. Также есть зона для чаепития. Весь персонал очень вежливый и приятный. Каждый раз когда я сюда ходила на массаж, мне очень нравилось!
Би-Би
Лобня · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2025
консультанты супер, особенно управляющий! помогли по человечески
Rostic's
Лобня · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
долго готовят заказ, не оценили видимо огромный поток людей. и частенько тупят автоматы для заказа, приходится идти в кассу и отвлекать людей. мест много, туалет есть, почти всегда чистый
Дружба
городской округ Пушкинский · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
отличный детский лагерь, ездили туда десятки раз. вкусно кормят, программа разнообразная, каждая смена не похожа на другую. хоть и корпуса тут ещё советские, это не влияет на общую домашнюю атмосферу детства
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Август 2025
были здесь два раза за один день и оба раза очень довольны! днём пришли сюда на празднование моего дня рождения большой компанией. Сначала хотели в телеграф, но, в итоге, я рада, что из-за больших очередей, длительного времени ожидания, и немного высокомерного персонала мы не попали туда. Я позвонила в амбар, и мне ответила очень приятная девушка, которая сказала, что если мы успеем в течение 10 минут, то она держит для нас стол. Нас очень по-доброму встретили, проводили за наш столик на пятерых. Нам также очень повезло с официанткой (к сожалению, я не помню её имени). У нас была непростая ситуация: так как части нашей компании нужно было вскоре уезжать в аэропорт, покушать нужно было очень быстро. Наша официантка подсказала, что нам нужно выбрать, и что будет готово быстрее всего. Блюда были поданы очень быстро все было очень вкусно, мы остались очень довольны. Вечером пришли сюда во второй раз с мужем попить коктейлей и поужинать. Нас обслуживал очень высокий официант, он был очень вежлив и с удовольствием отвечал на все наши вопросы. подача здесь очень быстрая, весь персонал максимально приятный, внутри просторно и красиво, блюда очень вкусные. Я бы возвращалась сюда снова и снова!