Дмитрий Т.
5
Дмитрий Т.
0
подписчиков
1
подписка
156,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин большой выбор на любой вкус и кошелек
Солнечный
Павловский муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Купил путевку на 10 дней ,на второй день решил уехать , после двух процедур лечения отказался сразу от лечения ерунда полная хоть я и был платно из всего лечения только массаж норм, остальное тут подышите тут посидите лечение разбито на целый день так что будите бегать целый день бассейн через день но он в котельной на другом конце санатория пока идеш пере думаешь и там шесть человек уже тесно время каждый рас разное как попадешь а то может и не достаться совсем, номер норма но духота , питание съедобно но порции очень мало купить негде до магазина надо ехать если на машине то да а так не доберешься озеро типо рядом ага я велик брал с собой устал ехать вообщем вывод если бесплатно то пойдет а платно нет лучше на море или просто в деревню
Аура
Нижний Новгород · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Май 2025
Продается всякая хрень одноразовая все шмотки тряпье как их можно носить скупой платит дважды ну это чисто мое мнение вам выбирать
Ритмобиль
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Устанавливал у них сигналку и магнитолу камеру заднего вида ребята молодцы работу свою знают сделали быстро мне все понравилось
МаксиКар
Нижний Новгород · Автосвет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший специалист ни чего лишнего не втюхивают все по делу установил микрофон на магнитолу все аккуратно по ценам адекватно дал совет что как сделать по мне так все равно
Шины52
Нижний Новгород · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Получал там колеса заказывал все хорошо
Микс
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Кушать можно персонал вежливый приветливый брали шашлык понравилось
ФизКульт
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
После разговора с директором клуба удалил коментарий так как обещали исправить ситуацию но меня разочаровали в очередной рас видимо даже директору пофиг на замечания клиентов о том что напор плохой в душевых ну я решил написать снова для тех людей кто хочет связатся с этим клубом но решение за вами я хожу второй год дохожу абонемент и буду искать что-то другое если захотите погреться в хамам то надо сидеть как минимум минут 15 пахнет какой то затхлостью плитка отваливается и никто не пытается отремонтировать напор был в одной душевой хороший после разговора с главным техником он и эту лейку убавил теперь все льют плохо чтоб не с чем было сравнить все для вас дорогие клиенты на тренажоры в зале если сломается вешают табличку сломано и на долго вообщем бардак и сплошные разочарования
ИП Зажигин В. Н.
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин продавец сантехники всегда подскажет поможет с выбором
Плюс и минус
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2020
Что за врач там работает ?! Пришел в эту оптику что бы проверили зрение и соотвественно подобрали линзы . Ну и что вы думаете , мне этот врач такие линзы намерил мама не горюй , я их как только одел у меня глаза из орбит полезли. В итоге деньги выкинул на ветер . Не советую эту оптику , там не профессионалы работают нашол старые упаковку от линз один глаз завышен на единицу другой на 1.35 поменять отказались носить невозможно выкинул линзы и деньги получается фото прилагаю