Наталия Кузнецова
5
Наталия Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
73,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Выбор небольшой, цены высокие, обслуживание оставляет желать лучшего. Лучше сходить в другой магазин.
ГБУЗ г. Москвы городская поликлиника № 22 ДЗМ филиал № 5
Москва · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2023
Позвонили в регистратору и поняли, что зря. Регистраторша начала перечислять все специальности, на какие только можно записаться, вместо того, чтобы послушать пациента, к какому врачу хочет записаться. Не дала вставить даже слово, ещё и голос повышала. Это какой- то кошмар.
Персонал Милы Кемпински
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Август 2022
Очень неприятное впечатление после звонка в компанию, в трубку просто накричали.
Городская поликлиника № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2020
Регистратура работает отвратительно. Карточку нужно ждать по 40 минут. Пока ждешь карточку, врач уходит на обед, и опять ждёшь. Просишь в регистратуре ускорить доставку карточки в кабинет, обзовут ненормальной. Это какой-то ужас!!!
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Хороший магазин, обслуживание отличное, всегда подскажут по товару.
Главэлектрика
Нижний Новгород · Светотехника
Сохранить
Июль 2019
Небольшой выбор товара, но обслуживание очень хорошее.
SPAR
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Довольно часто в чеке пробивают лишние товары, которые ты не брал (например мне часто пробивали ржаной хлеб, который я никогда не беру) и частенько овощи не по той цене, по которой берешь, например старую картошку пробивают по цене новой и доказывают, что это новый урожай. В мясном отделе постоянно нет продавца, нужно искать его или ждать. В общем сервис на 3.
Гагаринские высоты
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2019
Живу здесь, всё очень нравится! Квартиры теплые, лифты супер! Консьержи отличные! Детские и спортивные площадки просто замечательные! Кругом чисто! Минус то, что ветер здесь очень сильный и парковку обещанную не построили, машины все не вмещаются во дворе.