JuliaPak09
2
JuliaPak09
0
подписчиков
0
подписок
926
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Курсант
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороша автошкола! Все стараются максимально помочь комфортно пройти обучение и сдать все экзамены! Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Дмитрию Александровичу! Очень комфортно было с Вами ездить!