Светлана
8
Светлана
2
подписчика
2
подписки
732,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Вареничная № 9
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличная вареничная,уютная,много шкафов с книгами,очень атмосферное место,хочется там сидеть и сидеть,хотя вареники нам не очень понравились,но вот супы там очень вкусные,картошка в мундире с опятами выше всяческих похвал,салаты очень вкусные и порции большие,всегда обьедаемся с мужем,кофе на песке очень достойный,да все там очень хорошее,всегда когда приезжаем в Сергиев посад,едим тут,нам нравится
Усадьба
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Раньше в Усадьбу приходили с удовольствием всей семьей,даже свой день рождения я отмечала там,и мне от кафе был сделан комплимент в виде мини тортика,а сейчас что там за контора,непонятно,решила сходить,столик нужно было бронировать,хорошо,забронировала,а когда пришла,оказалось что зал закрыт для посещений,и бронь эта на веранду,а веранда открытая,ледяная,и раньше туда все заходили ,без всяких экивоков,во время прогулки по парку,а сейчас туда надо еще записаться,такого бреда я еще не видела,для кого это кафе сейчас? Мало того что ценник конский,шашлык 150 грамм за несуществующую цену,так это можно себе иногда позволить,но бронировать место на раздолбанной,деревянной веранде с заляпанными диванами,это космический космос,апофеоз глупости,дома долго смеялась над руководством данного заведения,место изгадили в конец,раньше было кафе,так кафе,а сейчас рога и копыта,для проведения официальных попоек
Узкое
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Драные полотенца в номере добили и так не очень хорошее впечатление от этой гостиницы,чисто,но неприятно там находится,воняет ужасно,запах жаренных специй,вперемешку с потом,я была в шоке от всего,ничего что все как в СССР,но к белью прикасаться просто побрезгуешь,ванна страшная,вода плохо пахнет,просто сероводородом,никогда не видела такого запустения
Посадский
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель, номер был великолепный, чисто, красиво, ванная, балкон, на рецепшен прекрасный персонал, завтрак отличный, все испортил то ли главный инженер, то ли директор по хозяйственной части, который утром орал отборной матершиной на персонал, слышно было каждое слово, прчувствовал себя царьком, сквернословил очень громко, и ворвался в номер со своим ключом, когда мы ходили в трусах, это уже не лезет ни в какие ворота, пишу жалобу Воробьеву на его художества, в прошлом году этот мужчина так же орал на персонал и унижал охранника, надо его взять на карандаш
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Отвратительная работа сотрудников данного центра, не смогли мне открыть личный кабинет на госуслугах, было написано отказ в регистрации, даже разбираться не стали, погнали прочь, ничего не знаем, разбирайтесь сами, дома, через приложение своего банка я открыла личный кабинет, спрашивается, для чего они вообще нужны, такая же администратор, не захотела вникать в проблему и просто отмахнулась от меня, я написала жалобу на сайт мэра и Президента, пусть проверят главного специалиста Ольгу, в 27 окне и такую же администраторшу
Вита Экспресс
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
В этой аптеке фармацевты заторможенные, ну никакие, еле двигаются, просто ползают, я сама провизор, спрашиваю лекарства, или аналоги по действующему веществу, или по фарм группе, вытаращат глаза, переспрашивают, как будто знаний ноль, а потом два часа по ящикам шарят, ковыряются, не могут найти лекарство из группы НПВС, неучи просто, не знают где что лежит, ну а не знать действующее вещество препарата, это был просто финиш! Их набрали из мясного отдела?
Дом И. С. Остроухова в Трубниках
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Уютная,спокойная выставка моего любимого М.Ю.Лермонтова
Единый центр поддержки
Москва · Социальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень разочарована данным центром,уж как его расписывали,а толком ничего и не помогли,на входе пафосные дамы с чувством собственной важности указывают свысока куда тебе пройти,пришли на консультацию по поводу ареста карточки сына,он участник СВО,сказали мы занимаемся только простыми социальными вопросами,правда дали талон в отдел специалиста по данному вопросу,он два раза фыркнул,вопрос не решил,и отправил нас восвояси самим решать вопрос,ну и на кой этот центр нужен?
Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Очень хорошая клиника
Церковь иконы Божией Матери Знамение в Кунцеве
Москва · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2022
Мой любимый храм