Ольга Златковская
11
Ольга Златковская
4
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
10
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прикольная новенькая пиццерия, в зале чисто, готовят быстро. Всегда есть места куда сесть) Во всем жк расчищена дорога только у них, спасибо что заботятся о клиентах, мне было тяжко идти по сугробам, и когда увидела что у них все расчищено выдохнула. Персонал приветливый, обязательно приду сюда и не раз!
Руки ВВерх!
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые в этом заведении, все понравилось. Ритмичная музыка из детства, вкусные закуски и коктейли. Рекомендуем)
Alternativa
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Сентябрь 2025
Не первый раз пользуемся с командой услугами этой компании. Нанесение номеров четкое! Не отваливается и не трескается) просто огонь!
Спортивный комплекс межвузовского студенческого городка
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Была правда на паркете, но место отличное. Температу на нахождения комфортная, для посещения необходимо пройти через охрану, которая тщательно досматривает, безопасность превыше всего, это здорово. Паркет хороший, звук тоже. Есть большой гардероб и аппараты с напитками и снэками после занятий или для обителей.
Izzzi на Владимирской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Должна была ехать в Питер на пару дней, забронировала номер через озон (офигела сама что модно это сделать там), выбрала номер. Многие писали,что грязно и тд. У меня не вошникло никаких проблем. Время заселения с 14:00, я приехала раньше и оставила чемодан в камере хранения бесплатно (где-то это платная функция), пошла по своим делам, после уже вечером заселилась. Номер был наикрутейший, современный ремонт, есть тв, дверь в номер открывается с карты. В туалетной комнате имеется душевая кабинка, чистая и ухоженная. Есть шампунь и гель для душа), полотенца тоже идут))) В номере расположена миниатюрная кухонька, есть все необходимое (кастрюли, ковородки, ножом вилки и ложки, чайник и чай, чашки, моющее средство) Кровать невероятно удобная, и не детская и не Мега мягкая, я как легла сразу уснула. В общем восторг да и только. Когда снова предоставится возможность посетить культурную столицу, то однозначно приеду сюда еще! Расположен он прям в 5 минутах от метро Владимирская, рядом прям располагаются аптека, продуктовые магазины и продовольственные. Все что нудно под рукой. До московского вокзала идти пешком минут 10-15 максимум.
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приезжала в гости к подругам, они меня повели пообедать в это место. Интерьер классный, обслуживание просто вышка! Официант сразу озвучил время подачи блюд, спросил сразу принести нам напитки или вместе с подачей блюд. Мы брали много и всего разного, все принесли нам в районе 20-30 минут, горячее свежее. Равиоли с морепродуктами пробовала впервые и осталась очень довольна, очень вкусно! Рекомендасьон!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Бюджетное кафе. Если еду на метро куда-то, если раньше выбирала Бургер Кинг, то сейчас кофе беру только тут. На кассе проконсультируют, помогут с выбором. Есть система накопления бонусов, что можно потом потратить на их продукцию. Была правда расстроена недавно, в субботу утром ехала на вокзал, забежала за кофе, а кофейня закрыта, прошлось ехать в метро без любимого напитка) не жалоба, а просто уже подсела на определенный кофе. Молодцы ребята! Спасибо за работу!
Между булок
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прикольное местечко, была правда один раз, но картошка с паприкой это пушка! Подруга брала Бургер, тоже осталась в восторге! Ребята процветания вам, вы молодцы!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ставлю 3 звезды. Понимаю что находится заведение у метро, но постоянно грязная уборная в любое время, это ужас просто. В зале или много шумных малолеток или алкашей. В углах сидят со своими напитками. Не очень приятное место, если и захожу, то за кофе ну или возьму с собой, лучше перекусить на природе в парке за заведением. В зале стараются поддерживать чистоту, это здорово. Но обратите внимание на уборку туалета пожалуйста, это действительно край…
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Периодически заезжаю в мак авто. Очередей безумных не видела ни разу, быстро приняли заказ, оплата и сразу выдают заказ. Бургеры свежие, горячие, аж сыр течет. Из ближайших это самое топ место где можно быстро без проблем и без возни перекусить или вообще ять с собой. В других ждешь только очередь по 10 а то и больше минут. И вечные ошибки, то не пробьют, то не доложат. Этому месту однозначно 100 баллов! Ребята, вы молодцы!